Главная Гороскоп Гороскоп с 13 по 19 сентября

Гороскоп с 13 по 19 сентября

ОВЕН. За что отвечает Сатурн: он удерживает, сохраняет, придает форму, структурирует. Сатурн – это закон, власть, образ жизни и привычки. Уран – это быстрое, стремительное, неожиданное изменение, крутой и резкий поворот, пробуждение и озарение. Уран – это стремление к свободе! Оппозиция этих планет говорит о том, что существующие границы мешают развитию человека, и что наступает момент, когда происходит их разрушение. Или через попытку все разрушить происходит проверка, насколько устойчиво и крепко все то, что символизирует Сатурн (закон, власть, образ жизни и привычки). Изменения Судьбы, вплоть до смены работы, могут быть сейчас у Овнов, рожденных в 1976 году.

ТЕЛЕЦ. Прежде всего, я хочу обратиться к Тельцам, рожденным в 1977 году, и предупредить их, что они сейчас стоят на пороге или даже уже находятся в эпицентре крупных перемен в своей жизни. Стоя на краю «кратера вулкана», подумайте, стоит ли продолжать идти дальше. Насколько вы жаждете перемен? Если они вам необходимы – смело продолжайте свой путь; если же вы хотите избежать их, не следует совершать опрометчивых поступков.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы все будете видеть и воспринимать через призму собственного мироощущения. Накопленная энергия не прорвется наружу, а будет аккумулироваться внутри вас. А уж куда потратить эту энергию – решать вам. Это может быть и плодотворная работа, и усиление семейных рубежей, и творчество.

РАК. Проявляйте сейчас свою индивидуальность через ваше окружение. Это время завязывания новых отношений, но в необычной обстановке: например, в общественном транспорте или на железнодорожном вокзале. Вы устали от рутины, поэтому новые впечатления «вдохнут в вас жизнь», дадут ощущение новизны происходящих событий. Но знайте, что вы сами должны сделать первый шаг. На этой неделе возможно большое количество письменной работы или отправка корреспонденции в пределах города или по России.

ЛЕВ. Сейчас в вашей жизни возможен разрыв между материальным миром вещей и духовным миром великих философских проблем, вопросами жизни и смерти. Чтобы гармонично ощущать себя в данное время, вы должны думать «о хлебе насущном»: как заработать «на краюшку хлеба, да с маслом, а то и с красной икрой». Кстати, на этой неделе вас потянет на соленое (соленые огурцы) и острое (соусы и пряности). В вас должны проснуться милосердие, желание помочь, сострадание.

ДЕВА. «Неукротимость, неугомонность, неуспокоенность» – вот ваши главные характеристики на текущий момент времени. Многое будет удаваться вам легко и просто; вы сейчас верите в себя, в свои собственные силы, а от вас энергия передается другим людям. В данное время вы способны на многое. Ваше счастье – в движении: вы переделаете 1000 дел; такое ощущение, что вы, наконец, дорвались до работы, и вас уже не остановить. Вам будет удаваться все легко, быстро и просто!!!

ВЕСЫ. Во вторую половину недели, начиная с четверга, вы будете пребывать в отличном тонусе и находиться на подъеме. А с понедельника по среду вам надо быть немного более осторожным. Начните сейчас что-то новое (скорее всего, вы будете нестись к цели со скоростью света) и закончите то, что начнете на этой неделе.

СКОРПИОН. В данное время у вас может возникнуть растерянность перед тем, что ваши силы на исходе. В конце июля-начале августа вы с бешеной скоростью рвались вперед, вас просто «несло». Сейчас пришло время, когда у Скорпиона открываются внутренние резервы организма. Например, вы можете почувствовать себя художником и вдруг ни с того ни с сего начать рисовать. Это период передышки, успокоения. В понедельник и вторник старайтесь избегать чрезмерных эмоций.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе окружающие будут называть вас «лопухом» и отчасти окажутся правы. Вы сейчас боитесь рисковать и ни за что не обойдете ни одну букву закона. Осторожность никогда не помешает, особенно осенью 2021 года. Уважайте любой закон, даже негласный или семейный.

КОЗЕРОГ. В революционном вихре двух планет – вашего консервативного Сатурна и новаторского Урана – закружит, прежде всего, Козерога и Водолея. Козерог захочет явственных перемен – чтобы «проснуться утром и жить в другом мире» – и предпримет для этого ряд неординарных мер, которые покажутся ему новационными, а окажутся реакционными. Вы захотите «перевернуть все с ног на голову», «извратить» ситуацию и в корне изменить свои источники вдохновения и доходов. Окружающим остается только переждать это время с таким вот экстремальным Козерогом. Данное предзнаменование особенно касается Козерогов, рожденных в 1978–1979 годах. Будьте как можно аккуратнее в своих сегодняшних планах, не предпринимайте ничего, тщательно не обдумав. Сейчас нужно ждать, а не действовать!

ВОДОЛЕЙ. «Возвращение на круги своя». То, от чего вы так бежали, вас сейчас и догонит. Время конфликта Урана и Сатурна возвращает в вашу жизнь старые ситуации и нерешенные проблемы. Вы будете чувствовать «дежавю», как будто это с вами уже было, и даже несколько раз в жизни. Бороться с этим бесполезно, убегать нельзя – нужно решить свою внутреннюю проблему и победить самого себя, свои собственные страхи.

РЫБЫ. Под противостоянием двух планет-сверхгигантов (Сатурна и Урана) Рыбы находятся в состоянии «невесомости»; старые дела, на которые вы рассчитывали, сейчас имеют свойство не заканчиваться, а растягиваться, как резина. Вам захочется послать все «к чертовой матери»; необходимо найти «кнопку переключения», например, с работы на хобби. Вы можете продолжать «долбить, как дятел» свои вечные проблемы, которые в последнее время вам надоели, но лучше переключиться – съездить на горнолыжный курорт или отправиться в жаркие страны.

Комментарии
0
Рекомендуем:
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
27 марта Теракт в «Крокус Сити Холл» – трагедия всей страны
Новости Ленинградской области
27 марта Ленобласть скорбит о жертвах трагедии
Новости Ленинградской области
27 марта Меры безопасности усилены
Новости Ленинградской области
27 марта А за окном тепло
Новости Ленинградской области
27 марта Снежный слалом
Новости Ленинградской области
27 марта Спасибо за ваш ратный труд!
Новости Ленинградской области
27 марта Cалака пошла! Корюшка — на старте
Новости Ленинградской области
27 марта Меховая прелесть
Новости Ленинградской области
27 марта От творчества бобра много добра
Дорогие мои старики
27 марта «Я верну тебе здоровье, любимый внук!»
Дорогие мои старики
27 марта «Мошенников охватила золотая лихорадка!»
27 марта Договоримся «на берегу»
Калейдоскоп
27 марта Приметы весны: аисты возвращаются
Подворье
27 марта Первое свидание – первые заботы
Подворье
27 марта Клумба или грядка?
Подворье
27 марта Лунный календарь на 27 марта – 2 апреля
27 марта Если воротник поник
^