Главная Новости Ленинградской области 27-летнюю жительницу Мурино подозревают в краже из дома в деревне Порошкино

27-летнюю жительницу Мурино подозревают в краже из дома в деревне Порошкино

Сотрудники полиции Всеволожского района задержали подозреваемую в краже, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

12 февраля 2026 года в 21:53 в полицию поступило сообщение от женщины 1991 года рождения о краже из дома 17 по улице Светлая в деревне Порошкино. Прибывшим на место происшествия полицейским она рассказала, что в период ее отсутствия с 28 января по 11 февраля неизвестные украли из её двухэтажного дома деньги и ювелирные изделия стоимостью около 1 177 000 рублей.

Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража).

Вечером следующего дня по месту жительства, в квартире дома 53 по Шоссе в Лаврики города Мурино, опергруппой уголовного розыска, по подозрению в совершении данного преступления была задержана женщина 1999 года рождения. Похищенное изъято. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, способствовавших произошедшему.

Татьяна АЛМАЗОВА

Комментарии
0
Рекомендуем:
08 мая 9 мая — День Победы
Будьте здоровы
08 мая Бокситогорский район: в честь 9 Мая
Будьте здоровы
08 мая Волховский район: у Валимского рубежа
Будьте здоровы
08 мая Волосовский район: памяти наших друзей
Будьте здоровы
08 мая Выборгский район: «Восточный бастион»
Будьте здоровы
08 мая Всеволожский район: «Ради жизни на Земле»
Криминальные вести
08 мая Кингисеппский район: кубки и турниры к Дню победы
Новости Ленинградской области
08 мая Гатчинский округ: турнир «День Победы»
Будьте здоровы
08 мая Киришский район: в центре внимания – водное поло
Новости Ленинградской области
08 мая Лодейнопольский район: все игры – в честь Победы
Будьте здоровы
08 мая Кировский район: шахматы и шашки в честь Победы
Новости Ленинградской области
08 мая Ломоносовский район: «Павшие умели побеждать»
Будьте здоровы
08 мая Приозерский район: калейдоскоп в честь Победы
Будьте здоровы
08 мая Лужский район: «Кубок Победы – 2026»
Новости Ленинградской области
08 мая Тихвинский район: спорт на улице Пещерка
Будьте здоровы
08 мая Сосновоборский округ: держим удар
Криминальные вести
08 мая 8-летний ребенок попал под колеса неоднократного нарушителя ПДД
Будьте здоровы
08 мая Тосненский район: эстафета в честь Победы
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.