Главная В муниципалитетах Спортивные выходные в Ленобласти. Всеволожский район: «Лыжня зовет!»

Спортивные выходные в Ленобласти. Всеволожский район: «Лыжня зовет!»

Всеволожский район в эти выходные будет насыщен разнообразными соревнованиями и ледовыми развлечениями.

Фото: pxhere.com

 

Во Всеволожске, в Центре зимних видов спорта (ул. Садовая), 17 и 18 января пройдут массовые катания на коньках. В школе №4 (ул. Александровская) 17 января в 10:00 начнутся муниципальные соревнования по волейболу среди юношей и девушек (отборочный этап «Рождественского турнира»).

В п. Токсово, в УТЦ «Кавголово» (ул. Лесгафта, д. 35), 17 января в 10:00 стартует первенство и областные соревнования по биатлону (гонка) для юношей и девушек разных возрастных групп.

В д. Энколово, в КСК «Дерби» (Шоссейная ул., д. 19), в выходные пройдут областные соревнования по конному спорту (конкур) на призы Федерации.

В с. Павлово (Колутшское г.п), на ул. Быкова, д.36, 18 января с 13:00 пройдут межмуниципальные массовые лыжные соревнования «Лыжня зовет!» (1 этап).

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
16 февраля Инновации на рельсах
Новости Ленинградской области
14 февраля «Скорость, снег и эмоции до мурашек»: в Кингисеппе прошла «Лыжня России»
Власть
12 февраля Александр Дрозденко о развитии мемориала в Зайцево: «Это наша земля и наша память»
Новости Ленинградской области
16 февраля В Монрепо лис пришел за помощью к людям
16 февраля Лунный календарь на 18-24 февраля
Новости Ленинградской области
16 февраля Впервые за 10 лет: спутники засняли редкое явление на Финском заливе
Новости Ленинградской области
16 февраля «Любые морозы нипочем»: как зимуют животные на фермах Ленобласти
Новости Ленинградской области
16 февраля «Хищник пришел по льду»: в Выборг наведалась любопытная рысь
Новости Ленинградской области
13 февраля 44 тысячи домашних питомцев побывали в небе в 2025 году
13 февраля 15 февраля 2026 года – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Будьте здоровы
13 февраля Тосненский район: «Дорога Победы» и дзюдо
Будьте здоровы
13 февраля Тихвинский район: сила, меткость и командный дух
Будьте здоровы
13 февраля Сланцевский район: мячи и ракетки
Будьте здоровы
13 февраля Приозерский район: волейбол, футбол и лыжи
Власть
13 февраля Спорт и вера – в основе единства России
Будьте здоровы
13 февраля Подпорожский район: мяч в игре
Будьте здоровы
13 февраля Лужский район: дни плавания и лыжных гонок
Будьте здоровы
13 февраля Ломоносовский район: шахматные стратегии
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.