Главная В муниципалитетах Спортивные выходные в Ленобласти. Кингисеппский район: «Сила мяча» и не только

Спортивные выходные в Ленобласти. Кингисеппский район: «Сила мяча» и не только

Жителей Кингисеппского района ждут шахматные турниры, волейбольные матчи и активный отдых.

Фото: pxhere.com

 

В Кингисеппе 17 января в 10:00 в ДТ «Кванториум» (пр. Карла Маркса, д. 63) начнется полуфинальная серия игр Всероссийского первенства по шахматам среди школьных команд «Белая Ладья». Также в выходные будут открыты для посещения ледовая арена «Олимп» (ул. Шадрина, д. 16) и бассейн (ул. Шадрина, д. 14/1). В парке «Романовка» (ул. Комсомоловка, д. 10) можно будет покататься на лошадях.

В Ивангороде 18 января с 10:00 в ФОКе на ул. Федюнинского (д. 4) состоится турнир по волейболу «Сила мяча» среди девушек. В городском Центре Спорта (ул. Матросова, д. 4), 17 и 18 января с 19:30 пройдут матчи чемпионата по мини-футболу среди мужских команд.

В п. Кингисеппский, в Доме культуры (д. 22), 18 января в 10:00 начнется турнир выходного дня по волейболу.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
10 марта Лунный календарь на 11–17 марта
Новости Ленинградской области
09 марта Пушистый «подарок» к 8 Марта
Новости Ленинградской области
09 марта Дарите женщинам цветы!
Власть
10 марта Ответы на вопросы,
10 марта Курс на безопасность: количество ДТП в Петербурге за год снизилось более чем на 12%
Новости Ленинградской области
06 марта Где учился, там и пригодился
Новости Ленинградской области
06 марта «Светофор» на столе: почему одни едят и не толстеют, а другие нет?
Новости Ленинградской области
06 марта Кнопка в бронхах
Новости Ленинградской области
06 марта Спасительная Любовь, или Помочь нельзя пройти мимо
Новости Ленинградской области
06 марта В Ленобласти хорёк не проспал крайне важное дело
Будьте здоровы
06 марта Тосненский район: Веселые старты для девочек и женщин
Будьте здоровы
06 марта Тихвинский район: с лыжной трассы в спортзал
06 марта Внутренняя красота и верность себе: «Ростелеком Книги», «Литрес» и «Читай-город» назвали вдохновляющие черты литературных героинь
Будьте здоровы
06 марта Сосновоборский городской округ: празднуем спортивно
Будьте здоровы
06 марта Сланцевский район: от шашек до волейбола
Будьте здоровы
06 марта Приозерский район: игры в честь мам
Будьте здоровы
06 марта Подпорожский район: волейбольный кубок
Будьте здоровы
06 марта Лужский район: на волейбольной площадке
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.