Главная Криминальные вести Житель Мурино использовал пистолет вместо аргумента в споре

Житель Мурино использовал пистолет вместо аргумента в споре

В Мурино полицейские задержали стрелка, ранившего посетителя питейного заведения из «травмата», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

7 ноября в 02:20 в полицию Всеволожского района Ленобласти поступило сообщение о стрельбе у одного из домов по Садовой улице в городе Мурино.

На месте происшествия полицейскими оперативно задержан 48-летний местный житель и доставлен для разбирательства в отдел полиции, где привлечен к административной ответственности по ст. 20.1 КоАП РФ.

Как выяснилось, поводом применить в качестве аргумента травматический пистолет стал конфликт между компаниями, отдыхавшими в питейном заведении по данному адресу. Когда словесные доводы в ходе спора были исчерпаны, мужчина вышел из кафе, а позже вернулся уже с травматическим пистолетом и выстрелил в одного из своих оппонентов. От пистолета впоследствии стрелявший избавился, выбросив его в реку Охта.

Также стало известно, что в районную больницу с травмой щеки и переломом челюсти обратился 30-летний житель Хабаровского края, который после оказания медицинской помощи покинул медицинское учреждение. При этом заявление от пострадавшего не поступало.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
25 ноября Тили-тили-тесто, жених и невесты: в лесу идут кабаньи свадьбы
Новости Ленинградской области
25 ноября Мокрые дела, или совсем не морские котики
Новости Ленинградской области
25 ноября Кингисеппский район реализует поддержку местным инициативам
25 ноября ФосАгро перешла на «цифру»: Российское ПО обеспечивает безопасную коммуникацию тысяч сотрудников
25 ноября В Петербурге стартовал турнир по кибербезопасности для школьников
07 сентября Стартует VI этап Всероссийской просветительской эстафеты «МОИ ФИНАНСЫ» «Думай о будущем: страхование и накопления»
24 ноября От телефонной станции к цифровому символу: проект подсветки главного здания «Ростелекома» в Петербурге стал лауреатом международной премии «Золотой Трезини»
Новости Ленинградской области
21 ноября Гонка со временем: как не пропустить начало опасной болезни
21 ноября 22 ноября – День открытия Дороги жизни
В муниципалитетах
21 ноября Спортивные выходные: ледовые забавы и зажигательные турниры
В муниципалитетах
21 ноября Спортивные выходные. Волосовский район: командные игры с мячом
В муниципалитетах
21 ноября Спортивные выходные. Всеволожский район: от бадминтона до армрестлинга
В муниципалитетах
21 ноября Спортивные выходные. Выборгский район: волейбол, фехтование и ледовые забавы
В муниципалитетах
21 ноября Спортивные выходные. Гатчинский муниципальный округ: от рукопашного боя до флорбола
В муниципалитетах
21 ноября Спортивные выходные. Кингисеппский район: грация, сила и хоккейные баталии
В муниципалитетах
21 ноября Спортивные выходные. Киришский район: диско-лёд и прочие ледовые забавы
В муниципалитетах
21 ноября Спортивные выходные. Кировский район: точно в яблочко
В муниципалитетах
21 ноября Спортивные выходные. Ломоносовский район: баскетбол, стрельба и футзал
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.