
Фото: pxhere.com
Женщина сообщила, что их двор попал в программу создания комфортной городской среды. «Картинка красивая была в интернете, а на деле в нашем сквере – крапива и валежник, – посетовала заявительница. – При этом от «Березовых ворот» до ЗАГСа все делают, как надо, работа кипит».
«Не волнуйтесь, раз контракт подписан, территория точно будет сделана, – успокоил губернатор. – У нас бюджет, все строго. Никто никуда не денется, контракт будет выполнен, а мы постараемся в течение этой недели порядок во дворе навести. Именно связанный с уборкой, покосом, очисткой от мусора».
«Спасибо, вы настоящий волшебник, будем ждать», – услышал Александр Дрозденко и ответил: «Я только учусь. Спасибо. Всего доброго. До свидания».