Главная Калейдоскоп Солнце на кончике языка

Солнце на кончике языка

Кто бы мог подумать, что июль в Ленинградской области окажется таким щедрым на тепло? Погода бьет все рекорды, и эта аномалия, кажется, по душе абсолютно всем! И уж точно по душе главной героине нашего сегодняшнего кадра – участнице фотоконкурса «Кошки нежатся на солнце», организованного газетой «Вести» совместно с сетевым изданием «Леноблинформ».

Знакомьтесь, это Боня! Настоящая королева лета из Киришского района. Ее запечатлела хозяйка, Алёна Иванова. Ее роскошная трехцветная шубка с нарядным белым жабо сияет на фоне сочной зелени. Но самое интересное – в мимолетном жесте, который так удачно был пойман. Боня сладко облизывается, прикрыв глаза от удовольствия.

Что же это? Может, она только что насладилась прохладным молоком? Или предвкушает вкусный обед? А может, все гораздо поэтичнее? Кажется, Боня буквально пробует это рекордное лето на вкус, и оно ей определенно нравится! Каждый солнечный лучик, каждая теплая минута – все это для нее словно сладкий нектар.

В общем, получился действительно «вкусный» кадр! Друзья, а как ваши питомцы наслаждаются этим невероятным июлем?

Если вы тоже хотите поучаствовать в конкурсе «Кошки нежатся на солнце» и поделиться историей своих любимых питомцев, присылайте свои фотографии на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
17 апреля 19 апреля – День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов
Будьте здоровы
17 апреля Бокситогорский район: навстречу здоровью и новым победам
Будьте здоровы
17 апреля Волосовский район: волейбол в честь города
Будьте здоровы
17 апреля Всеволожский район: «Президентские состязания»
Будьте здоровы
17 апреля Выборгский район: «Леди совершенство»
Будьте здоровы
17 апреля Гатчинский округ: весенние ракетки
Будьте здоровы
17 апреля Кингисеппский район: «Сила мяча»
Будьте здоровы
17 апреля Киришский район: «Весенняя капель»
Будьте здоровы
17 апреля Кировский район: женское многоборье
Будьте здоровы
17 апреля Лодейнопольский район: командный спорт
Будьте здоровы
17 апреля Ломоносовский район: попасть «в яблочко»
Будьте здоровы
17 апреля Лужский район: «Кубок Победы»
Будьте здоровы
17 апреля Подпорожский район: товарищеские встречи
Будьте здоровы
17 апреля Приозерский район: «Я умею плавать»
Будьте здоровы
17 апреля Сосновоборский округ: спортивная суббота
Будьте здоровы
17 апреля Тихвинский район: в честь Победы
Будьте здоровы
17 апреля Тосненский район: в честь Дня космонавтики
Криминальные вести
17 апреля В садоводстве Морозовского г.п. нашли обгоревшее тело мужчины
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.