Главная Калейдоскоп Бес в ребро

Бес в ребро

БРИТАНКА-ДОЛГОЖИТЕЛЬНИЦА УДИВЛЯЕТ ОКРУЖАЮЩИХ ДЕРЗКИМИ ВЫХОДКАМИ И ПРИХОТЯМИ

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

Гвинет Гриффитс 102 года. Пережив семь сердечных приступов и два ковида, она чувствует себя отлично. Недавно в доме престарелых, где она живет, проводили акцию «Дерево желаний». Старушка захотела, чтобы перед ней выступил стриптизер, и эротический танец был исполнен на празднике.

Сотрудница заведения, беседуя с журналистами, рассказала, что желание Гвинет было не похоже на остальные просьбы престарелых клиентов, но оно никого не удивило, поскольку в последние годы бабуля «чудит» постоянно. В доме ее называют кроликом Дюраселлом, поскольку она отличается буйным нравом и неиссякающей энергией.

По словам сына Гвинет, его мать была такой не всегда. Мужчина помнит ее спокойной, сдержанной и даже робкой. Когда-то она стеснялась произнести слово «черт», теперь же ругается, как пьяный трактирщик. Два года назад, в день своего 100-летия старушка вслух послала по неприличному «адресу» короля Великобритании, получив от него роскошную открытку с поздравлением. Она заявила, что ей всего 45.

В этой иллюзии Гвинет пребывает уже лет семь, с тех пор как у нее появились признаки деменции. Она считает себя молодой, время от времени собирается замуж и зовет всех на свадьбу. Стараясь угождать постояльцам, персонал дома престарелых не отказывает и чуть ли не раз в неделю устраивает бабушке фейковые бракосочетания с воображаемыми женихами.

По материалам сетевого издания Wales Online (Великобритания)

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
06 января Далекий вояж за скромный гонорар
Новости Ленинградской области
06 января Видеокамера подвела пособника мошенников
Новости Ленинградской области
06 января Семь миллионов за «декларацию»
Новости Ленинградской области
06 января Замурованная киса, или День спасателя по-Кошкиспасовски
Новости Ленинградской области
06 января Красота требует жертв?
Новости Ленинградской области
06 января Каникулы в Ленобласти: свет Рождества и зимние забавы
06 января Рождество народов России: от пряничных оберегов до танцев с духами
Люди и судьбы
06 января В Новый год с верой в чудо
Народный календарь
06 января Свинку да боровка выдай для Васильева вечерка
Погода на неделю
06 января Прогноз погоды с 7 по 13 января
Калейдоскоп
06 января Случилось это под самый сочельник!
Калейдоскоп
06 января Рождество… айда купаться!
Калейдоскоп
06 января Олений глаз – то золотой, то синий
08 января Раз в крещенский вечерок девушки гадали, или не пора ли вам замуж?
06 января Рождественские гадания: тайны будущего раскрываются в ночи
Калейдоскоп
06 января «Никогда не теряй надежды!»
Подворье
06 января Лунный календарь на 7-13 января
Подворье
06 января Рождественские звёзды: восемь растений, которые дарят празднику волшебство
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.