Главная Калейдоскоп Бес в ребро

Бес в ребро

БРИТАНКА-ДОЛГОЖИТЕЛЬНИЦА УДИВЛЯЕТ ОКРУЖАЮЩИХ ДЕРЗКИМИ ВЫХОДКАМИ И ПРИХОТЯМИ

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

Гвинет Гриффитс 102 года. Пережив семь сердечных приступов и два ковида, она чувствует себя отлично. Недавно в доме престарелых, где она живет, проводили акцию «Дерево желаний». Старушка захотела, чтобы перед ней выступил стриптизер, и эротический танец был исполнен на празднике.

Сотрудница заведения, беседуя с журналистами, рассказала, что желание Гвинет было не похоже на остальные просьбы престарелых клиентов, но оно никого не удивило, поскольку в последние годы бабуля «чудит» постоянно. В доме ее называют кроликом Дюраселлом, поскольку она отличается буйным нравом и неиссякающей энергией.

По словам сына Гвинет, его мать была такой не всегда. Мужчина помнит ее спокойной, сдержанной и даже робкой. Когда-то она стеснялась произнести слово «черт», теперь же ругается, как пьяный трактирщик. Два года назад, в день своего 100-летия старушка вслух послала по неприличному «адресу» короля Великобритании, получив от него роскошную открытку с поздравлением. Она заявила, что ей всего 45.

В этой иллюзии Гвинет пребывает уже лет семь, с тех пор как у нее появились признаки деменции. Она считает себя молодой, время от времени собирается замуж и зовет всех на свадьбу. Стараясь угождать постояльцам, персонал дома престарелых не отказывает и чуть ли не раз в неделю устраивает бабушке фейковые бракосочетания с воображаемыми женихами.

По материалам сетевого издания Wales Online (Великобритания)

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
17 апреля 19 апреля – День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов
Будьте здоровы
17 апреля Бокситогорский район: навстречу здоровью и новым победам
Будьте здоровы
17 апреля Волосовский район: волейбол в честь города
Будьте здоровы
17 апреля Всеволожский район: «Президентские состязания»
Будьте здоровы
17 апреля Выборгский район: «Леди совершенство»
Будьте здоровы
17 апреля Гатчинский округ: весенние ракетки
Будьте здоровы
17 апреля Кингисеппский район: «Сила мяча»
Будьте здоровы
17 апреля Киришский район: «Весенняя капель»
Будьте здоровы
17 апреля Кировский район: женское многоборье
Будьте здоровы
17 апреля Лодейнопольский район: командный спорт
Будьте здоровы
17 апреля Ломоносовский район: попасть «в яблочко»
Будьте здоровы
17 апреля Лужский район: «Кубок Победы»
Будьте здоровы
17 апреля Подпорожский район: товарищеские встречи
Будьте здоровы
17 апреля Приозерский район: «Я умею плавать»
Будьте здоровы
17 апреля Сосновоборский округ: спортивная суббота
Будьте здоровы
17 апреля Тихвинский район: в честь Победы
Будьте здоровы
17 апреля Тосненский район: в честь Дня космонавтики
Криминальные вести
17 апреля В садоводстве Морозовского г.п. нашли обгоревшее тело мужчины
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.