Главная Калейдоскоп Весна в кадре: объявляем два новых фотоконкурса!

Весна в кадре: объявляем два новых фотоконкурса!

В Ленинградскую область, наконец, пришла полноценная весна – с ярким солнцем, пением птиц и теплыми вечерами. Природа просыпается, а вместе с ней – вдохновение и желание делиться красотой окружающего мира. И поэтому газета «Вести» совместно с сетевым изданием «Леноблинформ» запускают сразу два фотоконкурса, в которых смогут поучаствовать и любители, и профессионалы, и просто те, у кого в телефоне всегда есть пара удачных снимков.

С приходом весеннего тепла объемные куртки, наконец, отправляются на антресоли, а улицы заполняются яркими красками – взору прохожих предстают девушки в лёгких платьях и юбках, с улыбками, цветами в руках и в самом лучшем настроении. И в рамках нового фотоконкурса «Весенние девушки» мы ждем до 31 июля 2025 года включительно ваши фотографии, на которых запечатлена эта особая весенняя магия: прогулки по паркам, моменты на фоне цветущих деревьев или у водоемов, спонтанные портреты и задуманные композиции. Покажите, как в Ленинградской области расцветает не только природа, но и настроение!

И конечно, теплу особенно радуются наши пушистые друзья. Кошки, наконец, выбираются на подоконники, веранды и дворики – подставляют пузики солнцу и вальяжно щурятся, словно говорят: «Вот теперь можно жить!» Конкурс под названием «Кошки нежатся на солнце» – о самых уютных, ленивых и солнечных моментах в жизни кошачьих. Делитесь кадрами, на которых ваши питомцы встречают весну – спят на подоконниках, греются в саду или выглядывают из окна. Конкурс продлится до 31 августа 2025 года включительно. По окончании голосований будут выбраны финалисты исходя из полученных баллов. Затем победители по традиции станут обладателями ценных призов.

Фотографии для участия в конкурсе можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, название фотоконкурса, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Приветствуются короткие истории создания фотографии. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

Александр БЕВЗ

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

Фото: pxhere.com

 
Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
17 апреля 19 апреля – День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов
Будьте здоровы
17 апреля Бокситогорский район: навстречу здоровью и новым победам
Будьте здоровы
17 апреля Волосовский район: волейбол в честь города
Будьте здоровы
17 апреля Всеволожский район: «Президентские состязания»
Будьте здоровы
17 апреля Выборгский район: «Леди совершенство»
Будьте здоровы
17 апреля Гатчинский округ: весенние ракетки
Будьте здоровы
17 апреля Кингисеппский район: «Сила мяча»
Будьте здоровы
17 апреля Киришский район: «Весенняя капель»
Будьте здоровы
17 апреля Кировский район: женское многоборье
Будьте здоровы
17 апреля Лодейнопольский район: командный спорт
Будьте здоровы
17 апреля Ломоносовский район: попасть «в яблочко»
Будьте здоровы
17 апреля Лужский район: «Кубок Победы»
Будьте здоровы
17 апреля Подпорожский район: товарищеские встречи
Будьте здоровы
17 апреля Приозерский район: «Я умею плавать»
Будьте здоровы
17 апреля Сосновоборский округ: спортивная суббота
Будьте здоровы
17 апреля Тихвинский район: в честь Победы
Будьте здоровы
17 апреля Тосненский район: в честь Дня космонавтики
Криминальные вести
17 апреля В садоводстве Морозовского г.п. нашли обгоревшее тело мужчины
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.