Главная Новости Ленинградской области Гатчинский округ: «Гордимся традициями Отчизны»

Гатчинский округ: «Гордимся традициями Отчизны»

Спортивные выходные: весенние старты и детские улыбки

В Гатчинском округе принимают нормы ГТО, играют в бадминтон, футбол и баскетбол.

В Гатчине, на площадке центра развития физической культуры и спорта «Волна» (ул. Профессора Л.И. Русинова, д.1), 12 апреля с девяти утра проводят VIII Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) «Гордимся традициями Отчизны» среди жителей всех возрастных категорий. Здесь же 13 апреля с 11 утра состоится открытый кубок Гатчинского округа по баскетболу среди мужских команд памяти Г. А. Ковалёва.

Также в ФОКе «Арена» (ул. Генерала Кныша, д.14а) в выходные с девяти утра проводят областной чемпионат по бадминтону. На стадионе «Балтийский» (аллея Императора Павла I, д.1) 12 апреля с 10 утра проводят первенство Гатчинского округа по моделям воздушного боя. В ШК «Дебют» (ул. Соборная, д.7) 13 апреля с 11:00 до 16:00 пройдет спартакиада трудовых коллективов Гатчинского округа (первый дивизион). В УСЗ «Маяк» (ул. Чехова, д.8А) 13 апреля с 14:00 до 16:00 пройдет кубок Гатчинского округа по футзалу.

В д. Малое Верево, в ФОКе на Киевском шоссе, д.2в, 13 апреля в 10 утра детей приглашают на турнир по футболу «Закрытие сезона».

Также в Гатчинском округе в апреле проходит X Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Гатчинского округа.

Татьяна АЛМАЗОВА

 

 
Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
18 декабря «Внимание всем!»: 22 декабря в Ленобласти зазвучат сирены
19 декабря 20 декабря – День работника органов безопасности Российской Федерации
17 декабря Мужской или женский характер?
Будьте здоровы
19 декабря Тосненский район: новогодний бадминтон
Будьте здоровы
19 декабря Тихвинский район: открытие лыжного сезона
Будьте здоровы
19 декабря Сосновоборский городской округ: ко Дню энергетика
Будьте здоровы
19 декабря Сланцевский район: от бокса до шашек
Новости Ленинградской области
19 декабря От передовой к социальным проектам в тылу
Будьте здоровы
19 декабря Приозерский район: от футбола до плавания
Будьте здоровы
19 декабря Подпорожский район: силушка богатырская
Будьте здоровы
19 декабря Лужский район: от ракетки до штанги
Будьте здоровы
19 декабря Волховский район: ночной хоккей
Будьте здоровы
19 декабря Лодейнопольский район: шахматы и волейбол
Будьте здоровы
19 декабря Кировский район: предновогодние турниры
Будьте здоровы
19 декабря Киришский район: с мячом и ракеткой
Будьте здоровы
19 декабря Гатчинский округ: «Здравствуй, Новый год!»
Будьте здоровы
19 декабря Выборгский район: спортивный калейдоскоп
Новости Ленинградской области
16 декабря В атмосфере сказки и волшебства: как Ленобласть проведет новогодние каникулы
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.