Главная Власть «После каждого звонка вам моя очередь продвигается на 20 человек»

«После каждого звонка вам моя очередь продвигается на 20 человек»

О странной закономерности губернатору рассказала многодетная мама из города Коммунара Гатчинского округа.

Фото: pxhere.com

 

Женщина сообщила, что ее семья уже четыре года стоит в очереди на получение субсидий ипотечного кредитования. И у этой цепи не видно конца и края.

«Она как-то двигается или нет?» – спросил Александр Дрозденко.

«Как только я вам звоню на прямую линию, моя очередь продвигается примерно на 20 человек вперед, – ответила заявительница. – В прошлый раз я была 103-я. Сейчас мне письмо прислали, что я 86-я».

Губернатор развил ироничный момент: «Тогда я могу дать вам свой мобильный, звоните мне каждый день. Может быть тогда в течение недели очередь сдвинется. Но это такая немножко отвлеченная шутка. Если серьезно, я сам в эту ситуацию вмешаюсь, завтра с утра приглашу председателя комитета по строительству со специалистами. Они подготовят мне все документы. Я ставлю задачу все многодетные семьи поддерживать».

Александр Дрозденко сказал, что попросит контрольный комитет организовать проверку по этой конкретной семье.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
17 апреля 19 апреля – День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов
Будьте здоровы
17 апреля Бокситогорский район: навстречу здоровью и новым победам
Будьте здоровы
17 апреля Волосовский район: волейбол в честь города
Будьте здоровы
17 апреля Всеволожский район: «Президентские состязания»
Будьте здоровы
17 апреля Выборгский район: «Леди совершенство»
Будьте здоровы
17 апреля Гатчинский округ: весенние ракетки
Будьте здоровы
17 апреля Кингисеппский район: «Сила мяча»
Будьте здоровы
17 апреля Киришский район: «Весенняя капель»
Будьте здоровы
17 апреля Кировский район: женское многоборье
Будьте здоровы
17 апреля Лодейнопольский район: командный спорт
Будьте здоровы
17 апреля Ломоносовский район: попасть «в яблочко»
Будьте здоровы
17 апреля Лужский район: «Кубок Победы»
Будьте здоровы
17 апреля Подпорожский район: товарищеские встречи
Будьте здоровы
17 апреля Приозерский район: «Я умею плавать»
Будьте здоровы
17 апреля Сосновоборский округ: спортивная суббота
Будьте здоровы
17 апреля Тихвинский район: в честь Победы
Будьте здоровы
17 апреля Тосненский район: в честь Дня космонавтики
Криминальные вести
17 апреля В садоводстве Морозовского г.п. нашли обгоревшее тело мужчины
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.