Главная Будьте здоровы Приозерский район: спорт для всех и каждого

Приозерский район: спорт для всех и каждого

Спортивные выходные в Ленобласти

В Приозерье жителей и гостей приглашают на соревнования по лыжным гонкам, хоккею, футболу на снегу, стритболу и вольной борьбе.

В поселке Сосново, на подготовленной лыжне ФОКа «Сосновский» (ул. Комсомольская, д. 35) 22 февраля в 10:40 стартуют соревнования по лыжным гонкам в зачет 20­й Спартакиады поселений Приозерского района.

В Приозерске жителей приглашают на открытое Первенство Приозерского района по футболу на снегу среди мужских команд (6 тур 2 круга). Соревнования запланированы на 22 февраля с 10:30 на спортплощадке на улице Маяковского (д.36). По этому же адресу в зале борьбы на улице Маяковского, д. 36 с 11 утра проводят открытый турнир Приозерской спортивной школы «Корела» по спортивной борьбе (вольной), посвященный Дню защитника Отечества.

Также в этот же день на крытой площадке у плавательного бассейна на улице Калинина, д. 39а в час дня начнется турнир по хоккею «Кубок Сумбаева». В самом бассейне в выходные можно поплавать всей семьей.

В ФОКе приозерской школы №5 (ул. Ленина, д.22а) в воскресенье в полдень стартует турнир по стритболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества.

В Центре физкультуры и спорта на улице Маяковского (д.25) в выходные проводится первенство Приозерской спортивной школы «Корела» по городошному спорту. Начало соревнований в оба дня в 10 утра.

Татьяна АЛМАЗОВА

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
17 апреля 19 апреля – День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов
Будьте здоровы
17 апреля Бокситогорский район: навстречу здоровью и новым победам
Будьте здоровы
17 апреля Волосовский район: волейбол в честь города
Будьте здоровы
17 апреля Всеволожский район: «Президентские состязания»
Будьте здоровы
17 апреля Выборгский район: «Леди совершенство»
Будьте здоровы
17 апреля Гатчинский округ: весенние ракетки
Будьте здоровы
17 апреля Кингисеппский район: «Сила мяча»
Будьте здоровы
17 апреля Киришский район: «Весенняя капель»
Будьте здоровы
17 апреля Кировский район: женское многоборье
Будьте здоровы
17 апреля Лодейнопольский район: командный спорт
Будьте здоровы
17 апреля Ломоносовский район: попасть «в яблочко»
Будьте здоровы
17 апреля Лужский район: «Кубок Победы»
Будьте здоровы
17 апреля Подпорожский район: товарищеские встречи
Будьте здоровы
17 апреля Приозерский район: «Я умею плавать»
Будьте здоровы
17 апреля Сосновоборский округ: спортивная суббота
Будьте здоровы
17 апреля Тихвинский район: в честь Победы
Будьте здоровы
17 апреля Тосненский район: в честь Дня космонавтики
Криминальные вести
17 апреля В садоводстве Морозовского г.п. нашли обгоревшее тело мужчины
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.