Главная В муниципалитетах Спортивные выходные в Ленобласти. Выборгский район: ловля на мормышку

Спортивные выходные в Ленобласти. Выборгский район: ловля на мормышку

В Выборгском районе в эти выходные проводят соревнования по фехтованию и рыболовному спорту.

Фото: pxhere.com

 

В городе Выборг, на площадке спортшколы олимпийского резерва «Фаворит» (ул. Выборгская, д.42), 25 и 26 января с 10 утра будет проходить чемпионат Ленинградской области по фехтованию среди мужчин и женщин (личные соревнования).

В поселке Ильичево Первомайского сельского поселения в эти дни проводятся областные спортивные соревнования по рыболовному спорту «Кубок Федерации» (ловля рыбы на мормышку со льда), командные и личные соревнования, допускаются и мужчины, и женщины.

На Ледовой арене в Рощино (ул. Советская, д. 20) в выходные можно всей семьей покататься на коньках.

В Светогорске для массового катания на коньках будет работать каток в Ледовом комплексе (ул. Красноармейская, д.2/59), а на центральном стадионе (ул. Горького, д.12а) откроют «Тропу здоровья» для скандинавской ходьбы.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
17 марта Вековой юбилей – с комфортом
Новости Ленинградской области
07 марта Бизнес-идея на миллион
Новости Ленинградской области
17 марта Мультицентр: нерешаемых вопросов нет!
Новости Ленинградской области
17 марта Контрактникам Ленобласти, удостоенным госнаград на СВО – единовременная выплата 500 тысяч рублей
Новости Ленинградской области
16 марта Из практики скорой: Привет, диабет!
Новости Ленинградской области
16 марта Проснулась «подколодная змеюка» – обычная, но страшная гадюка
Новости Ленинградской области
16 марта Токуем, сегодня мы с тобой токуем…
Власть
18 марта Тестомешалка не дает спать по ночам
Власть
18 марта «Мы выступаем за интересы наших жителей»
Власть
18 марта «Когда ждать выплат на одежду для детей с диабетом?»
Власть
18 марта «В Любани не осталось ни одной бани»
Власть
18 марта Разбитые дороги и отсутствие тротуаров
Власть
18 марта «Отказывают в выплате на ребенка»
Власть
18 марта «Ущерб на 45 миллионов, а штрафы не пугают»
Власть
18 марта «Две недели без воды»
Погода на неделю
18 марта Месяц март, и тает снег
18 марта 18 марта — День воссоединения Крыма с Россией
Дорогие мои старики
18 марта Пенсионерка стала посредником в мошеннической схеме
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.