Главная Криминальные вести Возбуждено уголовное дело о похищении человека в деревне Мины

Возбуждено уголовное дело о похищении человека в деревне Мины

Полицией задержан мужчина, похитивший бывшую возлюбленную в Гатчинском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

6 декабря в полицию Гатчинского района поступила информация из следственных органов о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека) в отношении 41-летнего жителя деревни Мины Гатчинского района.

Мужчина подозревается в том, что 1 декабря около полуночи, находясь в своем автомобиле «Рено» у дома 11 по улице Школьной в деревне Мины Гатчинского района, введя в заблуждение бывшую 37-летнюю сожительницу, вывез ее насильно за деревню Красницы Гатчинского района. Там, остановив автомобиль, он ударил женщину и заставил ее отдать свой телефон, намереваясь найти в нем информацию личного характера. После этого, злоумышленник привез потерпевшую к ее дому, однако не выпустил, а оставил запертой в автомобиле. Женщина смогла самостоятельно выбраться через окно и обратилась в полицию.

6 декабря в результате оперативно-розыскных мероприятий на улице 1 Мая в поселке Вырица Гатчинского района подозреваемый в этом преступлении задержан полицейскими на основании ст. 91 УПК РФ.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
В муниципалитетах
12 июня «Славься, страна! Мы гордимся тобой!»: как Ленобласть отметила День России
Новости Ленинградской области
11 июня Молодых мам поддержат словом и делом
Новости Ленинградской области
15 июня 15 июня – День медицинского работника
Новости Ленинградской области
11 июня В институт – через Госуслуги
Новости Ленинградской области
09 июня В год юбилея Победы в Ленобласти прошел «Фестиваль поколений»
Новости Ленинградской области
11 июня Золотые, многодетные, молодые, сельские…
Новости Ленинградской области
11 июня День эколога
Новости Ленинградской области
11 июня Цифровой дозор
Новости Ленинградской области
02 июня В центре внимания – патриотическое воспитание юных ленинградцев
Новости Ленинградской области
11 июня «Идём со вьюном»
11 июня Раз в 18 лет: в небе над Петербургом взошла «клубничная Луна»
Новости Ленинградской области
11 июня Мамы под защитой: «Ростелеком» запустил в Ленобласти проект для беременных женщин
11 июня Выборы губернатора Ленинградской области назначены на 14 сентября
11 июня 12 июня — День России
Криминальные вести
11 июня Главу петербургского поискового отряда осудили за сбыт пулемета
Дорогие мои старики
11 июня Не дождетесь…
Дорогие мои старики
11 июня «Жалко собаку – видно, бросили ее…»
Криминальные вести
11 июня «И тут в голове у меня помутилось…»
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.