Главная Криминальные вести В Тайцах рабочие чуть не убили друг друга на стройке в садоводстве

В Тайцах рабочие чуть не убили друг друга на стройке в садоводстве

В отношении иностранца, учинившего пьяную драку с соотечественником в садоводстве Гатчинского района, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

Около 10 вечера 24 ноября в полицию Гатчинского района Ленобласти поступило сообщение от жителя садоводства «Тайбери» поселка Тайцы о том, что на 5-й линии одного из участков происходит драка между приезжими рабочими.

Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что конфликт, переросший в драку, произошел на почве распития спиртных напитков между рабочими, временно проживающими в бытовке. Все участники драки родом из государства в Центральной Азии были наняты для обшивки фасада дома.

В ходе потасовки один рабочий нанес ножевые ранения в область лица своему соотечественнику, тот в ответ – множественные удары неустановленным предметом в область спины обидчика.

Оба рабочих с травмами различной степени тяжести были госпитализированы, однако зачинщик драки после оказания медпомощи был доставлен в отдел полиции.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Фигурант задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
14 апреля Александр Дрозденко: «С 95-летием родного города, сланцевчане!»
Новости Ленинградской области
14 апреля К вершинам спорта – на крыльях ДРОЗДа
Новости Ленинградской области
08 апреля К 80-летию Победы
11 апреля Волосовский район: спорт для всех
11 апреля Волховский район: футбольное воскресенье
11 апреля Всеволожский район: все в связке
11 апреля Выборгский район: «Выборгская крепость»
11 апреля Кингисеппский район: в тренде водное поло и волейбол
11 апреля Киришский район: «Киришский серпантин»
11 апреля Лодейнопольский район: «10 000 шагов к жизни»
11 апреля Ломоносовский район: в воскресенье – все на спорт!
11 апреля Лужский район: «юные надежды 2025»
11 апреля Подпорожский район: космический капустник
11 апреля Приозерский район: районная спартакиада
11 апреля Сланцевский район: отдыхать спортивно
11 апреля Сосновый Бор: выходные с ракеткой в руке
Новости Ленинградской области
11 апреля Тихвинский район: сельские спортивные игры
11 апреля Тосненский район: здоровое поколение
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.