Главная Новости Ленинградской области Ленобласть первой запустит Всероссийский проект «Все на лёд»

Ленобласть первой запустит Всероссийский проект «Все на лёд»

1 декабря в Ленинградской области стартует масштабный проект «Все на лёд», направленный на популяризацию зимних видов спорта и привлечение людей к занятиям спортом. Это уникальное физкультурно-массовое мероприятие, которое предоставляет каждому возможность встать на коньки и попробовать себя в хоккее, фигурном катании или конькобежном спорте.

Представители спортивных федераций региона и областного комитета по спорту собрались 13 ноября на площадке, где впервые пройдёт проект «Все на лёд». Специалисты осмотрели место проведения мероприятия и обсудили детали его организации.

Гостей Охта Парка 1 декабря ждут захватывающие показательные выступления и увлекательные мастер-классы от мастеров Ленинградской области в хоккее, фигурном катании и конькобежном спорте. Это отличная возможность для всех желающих окунуться в мир зимних видов спорта, получить новые впечатления и навыки.

Катание на коньках – это не только весело, но и полезно для здоровья и силы. Оно развивает координацию движений, укрепляет мышцы и сердечно-сосудистую систему. Кроме того, это отличный способ провести время на свежем воздухе и получить заряд положительных эмоций.

Не упустите шанс стать частью этого увлекательного события! Приходите 1 декабря в Охта Парк, чтобы попробовать свои силы в зимних видах спорта. Вас ждут незабываемые впечатления и новые друзья!

По материалам комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области

Фото комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
21 августа «Для ленинградцев нет ничего невозможного!»
22 августа 22 августа – День Государственного флага Российской Федерации
В муниципалитетах
22 августа Спортивные выходные в Ленобласти: энергия движения
В муниципалитетах
22 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Волосовский район: от ОФП до волейбола
В муниципалитетах
22 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Волховский район: время большого футбола
22 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Всеволожский район: от гонок с препятствиями до стрельбы из лука
В муниципалитетах
22 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Выборгский район: теннис, дзюдо и «Окно в Европу»
В муниципалитетах
22 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Гатчинский округ: футбольные баталии продолжаются
В муниципалитетах
22 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Кингисеппский район: активный отдых для всей семьи
В муниципалитетах
22 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Киришский район: мяч, коньки и клюшки на выбор
В муниципалитетах
22 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Кировский район: турнир памяти Евгения Дмитриева
В муниципалитетах
22 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Ломоносовский район: туристический слет
В муниципалитетах
22 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Лужский район: футбол для юных спортсменов
В муниципалитетах
22 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Приозерский район: футбольные баталии
В муниципалитетах
22 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Сланцевский район: фестиваль пляжного волейбола
В муниципалитетах
22 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Сосновоборский городской округ: атомная энергия спорта
В муниципалитетах
22 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Тосненский район: большой фестиваль в честь 95-летия
Криминальные вести
22 августа Сотрудник полиции спас человека во время Дня Ленобласти в Киришах
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.