Главная Новости Ленинградской области Ленобласть первой запустит Всероссийский проект «Все на лёд»

Ленобласть первой запустит Всероссийский проект «Все на лёд»

1 декабря в Ленинградской области стартует масштабный проект «Все на лёд», направленный на популяризацию зимних видов спорта и привлечение людей к занятиям спортом. Это уникальное физкультурно-массовое мероприятие, которое предоставляет каждому возможность встать на коньки и попробовать себя в хоккее, фигурном катании или конькобежном спорте.

Представители спортивных федераций региона и областного комитета по спорту собрались 13 ноября на площадке, где впервые пройдёт проект «Все на лёд». Специалисты осмотрели место проведения мероприятия и обсудили детали его организации.

Гостей Охта Парка 1 декабря ждут захватывающие показательные выступления и увлекательные мастер-классы от мастеров Ленинградской области в хоккее, фигурном катании и конькобежном спорте. Это отличная возможность для всех желающих окунуться в мир зимних видов спорта, получить новые впечатления и навыки.

Катание на коньках – это не только весело, но и полезно для здоровья и силы. Оно развивает координацию движений, укрепляет мышцы и сердечно-сосудистую систему. Кроме того, это отличный способ провести время на свежем воздухе и получить заряд положительных эмоций.

Не упустите шанс стать частью этого увлекательного события! Приходите 1 декабря в Охта Парк, чтобы попробовать свои силы в зимних видах спорта. Вас ждут незабываемые впечатления и новые друзья!

По материалам комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области

Фото комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области

Комментарии
0
Рекомендуем:
24 октября 26 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
Власть
24 октября Ленобласть сформировала запас прочности
В муниципалитетах
24 октября Спортивные выходные: на полной скорости
В муниципалитетах
24 октября Спортивные выходные. Волосовский район: шагаем вместе!
В муниципалитетах
24 октября Спортивные выходные. Волховский район: время летающих мячей
В муниципалитетах
24 октября Спортивные выходные. Всеволожский район: рукопашный бой и лед
В муниципалитетах
24 октября Спортивные выходные. Выборгский район: выходные в движении
В муниципалитетах
24 октября Спортивные выходные. Гатчинский округ: от плавания до рок-н-ролла
В муниципалитетах
24 октября Спортивные выходные. Кингисеппский район: осенние воланы и шахматы
В муниципалитетах
24 октября Спортивные выходные. Киришский район: водное поло, дзюдо и трейл-забег
В муниципалитетах
24 октября Спортивные выходные. Лодейнопольский район: турниры ко Дню города
В муниципалитетах
24 октября Спортивные выходные. Ломоносовский район: игры с мячом
В муниципалитетах
24 октября Спортивные выходные. Приозерский район: пловцы и гонщики
В муниципалитетах
24 октября Спортивные выходные. Сланцевский район: ФОК рулит
В муниципалитетах
24 октября Спортивные выходные. Сосновоборский городской округ: время молодежи
В муниципалитетах
24 октября Спортивные выходные. Тихвинский район: насыщенная суббота
В муниципалитетах
24 октября Спортивные выходные. Тосненский район: спортивный уикенд
Новости Ленинградской области
23 октября Успехов в учебе, будущие аграрии!
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.