Главная Тесты Видим мы, что нас любили, лишь когда любовь утратим

Видим мы, что нас любили, лишь когда любовь утратим

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

– Мне сказали, что его недолюбливают.
– Его боятся – это лучше всякой любви.
Джордж Мартин. «Битва королей».

 

1. Вы должны помнить, что почти ежеминутно в течение дня подвергаетесь тщательной оценке тех, с кем вам приходится общаться.
«Да» –1 балл,
«нет» – 0 баллов.

2. У человека должно быть достаточно развито чувство независимости, чтобы обсуждать с друзьями свое хобби, невзирая на то, разделяют они или нет его энтузиазм.
«Да» –1 балл,
«нет» – 0 баллов.

3. Разумно ли демонстрировать свою правоту даже тогда, когда у вас есть сильный соблазн поступить иначе?
«Да» – 1 балл,
«нет» – 0 баллов.

4. Если человек достаточно образован для того чтобы замечать ошибки в речах других, ему следует их поправлять.
«Да» – 1 балл,
«нет» – 0 баллов.

5. Когда встречаетесь с незнакомыми людьми, вы должны быть достаточно остроумны, контактны и очаровательны, чтобы произвести на них впечатление.
«Да» – 1 балл,
«нет» – 0 баллов.

6. Когда вас представляют другому человеку, и вы не расслышали его имя, следует ли попросить повторить его?
«Да» – 1 балл,
«нет» – 0 баллов.

7. Вы должны быть уверены, что вас уважают за то, что вы никогда не позволяете другим шутить над собой.
«Да» – 1 балл,
«нет» – 0 баллов.

8. Вы должны быть настороже, чтобы другие не начали подшучивать над вами.
«Да» – 1 балл,
«нет» – 0 баллов.

9. Если вы общаетесь с блестящим собеседником, стоит ли соревноваться с ним?
«Да» –1 балл,
«нет» – 0 баллов.

10. Человек должен стараться, чтобы его поведение соответствовало настроению компании, в которой он находится.
«Да» – 1 балл,
«нет» – 0 баллов.

11. Вы должны помогать своим друзьям только потому, что может прийти время, когда вам понадобится их помощь.
«Да» – 1 балл,
«нет» – 0 баллов.

12. Не стоит оказывать слишком много услуг, потому что лишь немногие могут оценивать это по достоинству.
«Да» – 1 балл,
«нет» – 0 баллов.

13. Лучше, если другие зависят от вас, чем вы от них.
«Да» – 1 балл,
«нет» – 0 баллов.

14. Настоящий друг старается помогать тем, к кому испытывает дружеские чувства.
«Да» – 1 балл,
«нет» – 0 баллов.

15. Человек должен выставлять напоказ лучшие качества, чтобы его оценили по достоинству.
«Да» – 1 балл,
«нет» – 0 баллов.

16. Если в компании рассказывают анекдот, который вы уже слышали, следует ли перебивать человека, который хочет его рассказать?
«Да» – 1 балл,
«нет» – 0 баллов.

17. Если в компании рассказывают уже известный вам анекдот, вы должны быть достаточно вежливы, чтобы посмеяться.
«Да» – 1 балл,
«нет» – 0 баллов.

18. Если вас приглашает в гости друг, а вы собрались в кино, вы должны сказать, что у вас болит голова или придумать какое-то другое объяснение, не рискуя обидеть друга, говоря ему действительную причину.
«Да» – 1 балл,
«нет» – 0 баллов.

19. Прав тот, кто требует, чтобы окружающие поступали всегда наилучшим для него образом, даже когда они и не хотят того.
«Да» – 1 балл,
«нет» – 0 баллов.

20. Должен ли человек упрямо и настойчиво защищать свои убеждения всякий раз, когда кто-нибудь выразит противоположное мнение?
«Да» – 1 балл,
«нет» – 0 баллов.

 

18–20 баллов. Окружающие люди не очень любят вас. Задумайтесь над этим. Возможно, причина этого кроется в вас самих и в вашем отношении к этим людям.

7–17 баллов. Вас любят многие из окружающих вас людей и вы всеми силами стараетесь нравиться им. Однако, как сами понимаете, невозможно быть милым для всех.

Менее 7 баллов. Скорее всего, окружающие люди вас очень любят!

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
14 апреля К вершинам спорта – на крыльях ДРОЗДа
Новости Ленинградской области
08 апреля К 80-летию Победы
11 апреля Волосовский район: спорт для всех
11 апреля Волховский район: футбольное воскресенье
11 апреля Всеволожский район: все в связке
11 апреля Выборгский район: «Выборгская крепость»
11 апреля Кингисеппский район: в тренде водное поло и волейбол
11 апреля Киришский район: «Киришский серпантин»
11 апреля Лодейнопольский район: «10 000 шагов к жизни»
11 апреля Ломоносовский район: в воскресенье – все на спорт!
11 апреля Лужский район: «юные надежды 2025»
11 апреля Подпорожский район: космический капустник
11 апреля Приозерский район: районная спартакиада
11 апреля Сланцевский район: отдыхать спортивно
11 апреля Сосновый Бор: выходные с ракеткой в руке
Новости Ленинградской области
11 апреля Тихвинский район: сельские спортивные игры
11 апреля Тосненский район: здоровое поколение
Новости Ленинградской области
11 апреля Родные напевы услышат в Бегуницах
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.