Главная Калейдоскоп Тюрьма как дом родной

Тюрьма как дом родной

В США грабитель признался в любви к тюрьме и попросил себе максимальный срок. Об этом сообщает Miami Herald.

Фото: pxhere.com

 

В США серийный грабитель банков из Флориды Терри Мич, который в феврале ограбил отделение банка Truist в городе Холливуд и потребовал 2,1 тысячи долларов, сделал неожиданное заявление. Во время очередного судебного заседания он попросил судью назначить ему максимальный срок заключения, чтобы «вернуться к нормальной жизни в знакомой среде».

По словам Мича, заключение на длительный срок поможет ему избежать саморазрушения и поддерживать общественную безопасность.

«Я знаю, что снова облажаюсь. У меня всегда один и тот же результат, в 100 процентах случаев. Мне нравится жить в тюрьме», – отметил он.

Мич подчеркнул, что он не сумасшедший и отличает добро от зла, но «знает себя лучше, чем кто-либо другой». Он впервые попал в тюрьму за ограбление банка в 2012 году, а в 2016 году вышел на свободу, но через десять дней снова пошел на преступление. Последнее ограбление он совершил через две недели после освобождения.

Суд, вероятно, прислушался к просьбе Мича, и приговорил его к 20 годам заключения.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
08 мая 9 мая — День Победы
Будьте здоровы
08 мая Бокситогорский район: в честь 9 Мая
Будьте здоровы
08 мая Волховский район: у Валимского рубежа
Будьте здоровы
08 мая Волосовский район: памяти наших друзей
Будьте здоровы
08 мая Выборгский район: «Восточный бастион»
Будьте здоровы
08 мая Всеволожский район: «Ради жизни на Земле»
Криминальные вести
08 мая Кингисеппский район: кубки и турниры к Дню победы
Новости Ленинградской области
08 мая Гатчинский округ: турнир «День Победы»
Будьте здоровы
08 мая Киришский район: в центре внимания – водное поло
Новости Ленинградской области
08 мая Лодейнопольский район: все игры – в честь Победы
Будьте здоровы
08 мая Кировский район: шахматы и шашки в честь Победы
Новости Ленинградской области
08 мая Ломоносовский район: «Павшие умели побеждать»
Будьте здоровы
08 мая Приозерский район: калейдоскоп в честь Победы
Будьте здоровы
08 мая Лужский район: «Кубок Победы – 2026»
Новости Ленинградской области
08 мая Тихвинский район: спорт на улице Пещерка
Будьте здоровы
08 мая Сосновоборский округ: держим удар
Криминальные вести
08 мая 8-летний ребенок попал под колеса неоднократного нарушителя ПДД
Будьте здоровы
08 мая Тосненский район: эстафета в честь Победы
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.