Главная Криминальные вести Угонщика из Гатчины поймали спустя 4,5 месяца после кражи

Угонщика из Гатчины поймали спустя 4,5 месяца после кражи

Полицейские задержали жителя Гатчины, подозреваемого в краже автомобиля коммерческой организации в Кингисеппе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

20 июня в полицию Кингисеппского района поступило сообщение о хищении автомобиля «Газель», принадлежащего коммерческой организации. В период с 30 мая по 19 июня автомобиль был похищен неизвестным на перекрестке улиц Жукова и Слободской в городе Кингисепп.

Полицейским следствием было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (Кража).

Вечером 4 ноября в результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками угрозыска на улице Красных Военлетов в Гатчине Ленинградской области по подозрению в совершении этого преступления задержан 30-летний местный житель.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Истории любви
16 апреля «Хоть, право, я не дуэлянт...»
Калейдоскоп
16 апреля Стиральная машина вывела насильника на чистую воду
Калейдоскоп
16 апреля Не в поцелуях счастье
Калейдоскоп
16 апреля Люди и роботы: кто быстрее?
Народный календарь
16 апреля На Терентия дорога рушится
Тесты
16 апреля Если про сон сказать, что это не сон…
Погода на неделю
16 апреля Прогноз погоды со 16 по 22 апреля
Анекдоты
16 апреля Анекдоты от «Вестей»
Калейдоскоп
16 апреля Весна в кадре: объявляем два новых фотоконкурса!
Калейдоскоп
16 апреля Акулы не молчат – они щелкают
Власть
14 апреля Александр Дрозденко: «С 95-летием родного города, сланцевчане!»
Новости Ленинградской области
14 апреля К вершинам спорта – на крыльях ДРОЗДа
Новости Ленинградской области
08 апреля К 80-летию Победы
11 апреля Волосовский район: спорт для всех
11 апреля Волховский район: футбольное воскресенье
11 апреля Всеволожский район: все в связке
11 апреля Выборгский район: «Выборгская крепость»
11 апреля Кингисеппский район: в тренде водное поло и волейбол
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.