Главная В муниципалитетах Спортивные выходные в Ленобласти. Тосненский район

Спортивные выходные в Ленобласти. Тосненский район

А НУ-КА, ПАПЫ!

Фото: pxhere.com

 

В Тосненском районе в эти выходные дети будут играть в шахматы и баскетбол, а также «болеть» за своих спортивных пап.

В Тосно, на площадке бассейна «Лазурный» (ул. Победы, д. 2), в воскресенье, 20 октября, с 11 утра проводится чемпионат Тосненского района по блицу. Здесь же в оба выходных дня с 12:00 будут проходить областные спортивные соревнования «Приз федерации шахмат Ленинградской области» (этап Кубка России) среди детей до 9, 11 и 13 лет, а также молодежи до 15 лет.

В городе Никольское, на площадке ФОКа 2 (ул. Заводская, д.5), 20 октября в полдень начнется спортивное мероприятие, посвященное всероссийскому Дню отца «А ну-ка, папы!». В это время в шахматном клубе «Ладья» (ул. Октябрьская, д.11а) стартуют игры Кубка выходного дня по шахматам, а также Кубка Губернатора Ленинградской области по быстрым шахматам и блицу.

В деревне Новолисино, на территории одноименного ФОКа (ул. Заводская, д. 5А), 19 и 20 октября проводят муниципальный этап общероссийского проекта «Баскетбол в школу» («КЭСБАСКЕТ»). Начало в оба дня в 9 утра.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
20 февраля Важный разговор по ходу движения
Новости Ленинградской области
14 февраля Предупредят, помогут и спасут
Новости Ленинградской области
12 февраля Коррупция под прицелом
Новости Ленинградской области
20 февраля Под Гатчиной открыли экологическую площадку нового формата
Новости Ленинградской области
20 февраля Неприятный сюрприз: Ленинградцев предупредили об опасном «подарке» от мошенников
Будьте здоровы
20 февраля Тосненский район: в честь защитников
Будьте здоровы
20 февраля Тихвинский район: на татами, в зале, за столом
Будьте здоровы
20 февраля Сосновоборский городской округ: «Приз Защитника Отечества»
Будьте здоровы
20 февраля Сланцевский район: командные турниры
Будьте здоровы
20 февраля Приозерский район: зимние баталии на снегу и в залах
Будьте здоровы
20 февраля Подпорожский район: Дни здоровья
Будьте здоровы
20 февраля Лужский район: папы, дети и спорт
Будьте здоровы
20 февраля Ломоносовский район: поплавки, ракетки, клюшки
Будьте здоровы
20 февраля Лодейнопольский район: матчи, турниры и эстафеты
Будьте здоровы
20 февраля Кировский район: «Зимняя сказка»
Будьте здоровы
20 февраля Киришский район: на лыжах и коньках
Будьте здоровы
20 февраля Кингисеппский район: масленичные, богатырские и спортивные забавы
Будьте здоровы
20 февраля Гатчинский округ: от флорбола до городков и лыжных гонок
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.