Главная Новости Ленинградской области Гатчинский округ: прямо «в яблочко»

Гатчинский округ: прямо «в яблочко»

Спортивные выходные в Ленобласти

В Гатчинском округе 12 и 13 октября соревнуются в дартсе, тягают гири, играют в футбол и бадминтон, сдают нормы ГТО и проводят соревнования по футзалу.

В поселке Войсковицы, в местном Центре культуре и спорта (ул. Молодёжная, д.1), 12 октября с 11 утра начнутся соревнования по игре в дартс в рамках лично-командного чемпионата и первенства Гатчинского муниципального округа.

В Гатчине, на стадионе «Балтийский» (ул. Аллея Императора Павла Первого, д.1), в субботу с 14:30 по 17:00 проводят чемпионат Ленинградской области по футболу среди мужчин. А в ФОКе «Арена» (ул. Генерала Кныша, д.14А) 12 и 13 октября с 10 утра будут проходить соревнования по бадминтону «Золотая осень».

В поселке Новый свет, на площадке спортшколы «Юность» (д.82), в воскресенье, 13 октября, в 11 утра начнется открытый юношеский турнир Гатчинского муниципального округа памяти мастера спорта РСФСР по гиревому спорту В.И. Алиева.

Также по 30 ноября на территории Гатчинского муниципального округа проводится 2-й этап VI Кубка ВФСК ГТО «Мой первый знак ГТО» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Гатчинского округа от 6 до 8 лет (I ступень).

И с 1 октября по 30 января по отдельному расписанию игр в Гатчине (ул. Чехова, д.8А, УСЗ «Маяк») и городе Коммунар (ул. Ленинградское шоссе д.3, ФОК «Олимп») проводятся соревнования чемпионата Гатчинского муниципального округа по футзалу (сезон 2024/2025 г.).

Татьяна АЛМАЗОВА

 
Комментарии
0
Рекомендуем:
Будьте здоровы
20 марта Волосовский район: полный контакт на татами
Будьте здоровы
20 марта Волховский район: все на футзал
Будьте здоровы
20 марта Всеволожский район: спорт для всех
Будьте здоровы
20 марта Выборгский район: на помосте и татами
Будьте здоровы
20 марта Гатчинский округ: от единоборств до шахмат
Будьте здоровы
20 марта Кингисеппский район: от «Олимпа» до «Романовки»
Будьте здоровы
20 марта Киришский район: дистанция – пешеходная
Будьте здоровы
20 марта Кировский район: «Папа, мама, я – пожарная семья».
Будьте здоровы
20 марта Лодейнопольский район: с площадки на лед и обратно
Будьте здоровы
20 марта Лужский район: давай с тобой поплаваем
Будьте здоровы
20 марта Подпорожский район: Е2-Е4
Будьте здоровы
20 марта Приозерский район: баскетбол и плавание
Будьте здоровы
20 марта Сосновоборский городской округ: «Мелодии весны»
Будьте здоровы
20 марта Тихвинский район: сила, выносливость, тактика
Будьте здоровы
20 марта Тосненский район: время шахмат
Будьте здоровы
20 марта Бокситогорский район: «открытый ринг»
20 марта 20 марта – День парламентаризма Ленинградской области
Новости Ленинградской области
19 марта ФСБ задержала читинца за поддержку ракетных атак ВСУ
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.