Главная Новости Ленинградской области Выборгский район: спорт для всех возрастов

Выборгский район: спорт для всех возрастов

Спортивные выходные в Ленобласти

Жители Выборгского района в выходные, 12 и 13 сентября, будут играть в футбол, бежать кросс, соревноваться в велоспорте и скандинавской ходьбе и кататься на коньках.

В поселке Рощино, на «Рощино-арене» (ул. Советская, д.20), 13 октября в 14:00 проводится первенство России по футболу среди мужских команд футбольной национальной лиги (вторая лига). Соревнуются футбольные клубы «Ленинградец» и «Сибирь» (Новосибирск).

В Выборге, на стадионе «Авангард» (ул. Физкультурная, д.2), 12 октября с 10 утра проводится фестиваль скандинавской ходьбы «Марафон долголетия». Там же в 15:00 начнется чемпионат Ленинградской области по футболу среди мужских команд. Играют футбольные клубы «Фаворит» (г. Выборг) и «Гатчина» (г. Гатчина). Кроме того, оба выходных дня здесь с 10:30 проводятся соревнования первенства СШОР «Фаворит» по велоспорту среди мальчиков и девочек 9 – 11 лет (майнтинбайк).

Также 12 октября с 10 утра в спортивном зале «Спартак» (ул. Крепостная, д.31) проводят соревнования первенства Ленинградской области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 15-18 лет; а в СК «Выборг» имени А.П. Петрова (Ленинградское шоссе, д. 103) – Кубок Ленинградской области по волейболу.

13 октября с 11 утра на стадионе «Локомотив» (шоссе Смирновское, д.1) также проводятся крупные соревнования: первенство Ленинградской области по кроссу (легкая атлетика) среди юношей и девушек разных возрастных категорий и чемпионат Ленинградской области по кроссу (легкая атлетика) среди мужчин и женщин.

В Светогорске, на центральном стадионе (ул. Гарькавого, д.12), в выходные с 8 утра и до 10 вечера работает «Тропа здоровья» для скандинавской ходьбы. А в Ледовом комплексе на улице Красноармейская, д. 2/59 всех приглашают на массовое катание на коньках.

Татьяна АЛМАЗОВА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
В муниципалитетах
12 июня «Славься, страна! Мы гордимся тобой!»: как Ленобласть отметила День России
Новости Ленинградской области
11 июня Молодых мам поддержат словом и делом
Новости Ленинградской области
15 июня 15 июня – День медицинского работника
Новости Ленинградской области
11 июня В институт – через Госуслуги
Новости Ленинградской области
09 июня В год юбилея Победы в Ленобласти прошел «Фестиваль поколений»
Новости Ленинградской области
11 июня Золотые, многодетные, молодые, сельские…
Новости Ленинградской области
11 июня День эколога
Новости Ленинградской области
11 июня Цифровой дозор
Новости Ленинградской области
02 июня В центре внимания – патриотическое воспитание юных ленинградцев
Новости Ленинградской области
11 июня «Идём со вьюном»
11 июня Раз в 18 лет: в небе над Петербургом взошла «клубничная Луна»
Новости Ленинградской области
11 июня Мамы под защитой: «Ростелеком» запустил в Ленобласти проект для беременных женщин
11 июня Выборы губернатора Ленинградской области назначены на 14 сентября
11 июня 12 июня — День России
Криминальные вести
11 июня Главу петербургского поискового отряда осудили за сбыт пулемета
Дорогие мои старики
11 июня Не дождетесь…
Дорогие мои старики
11 июня «Жалко собаку – видно, бросили ее…»
Криминальные вести
11 июня «И тут в голове у меня помутилось…»
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.