Главная В муниципалитетах Спортивные выходные в Ленобласти. Киришский район

Спортивные выходные в Ленобласти. Киришский район

10 000 шагов к жизни

Фото: pxhere.com

 

Жителей города Кириши 5 и 6 октября ждут соревнования по водному поло, катания на коньках на городской ледовой арене и участие в акции ко Всероссийскому дню ходьбы.

В Киришах, в Центре Водного Спорта (ул. Строителей, д.5) в субботу в 14:00 стартует чемпионат России по водному поло («Суперлига» 1 тур) среди женщин 20 лет и старше. Выступают местные команды «КИНЕФ-2» и «КИНЕФ – Сургутнефтегаз».

Городская ледовая арена «Кириши» (ул. Нефтехимиков, д. 24б) традиционно предлагает для жителей массовые катания на коньках: 5 и 6 октября с 13:00 до 20:00. На «Час фигурного катания» будет выделено отдельное время 6 октября с 14.30 до 15:30, а на «Час хоккея» – 5 октября с 14:30 до 15:30 и 6 октября с 13:00 до 14:00.

Также в эти выходные с 11:00 до 13:00 в городе и сельских поселениях Киришского района будет проводиться Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная ко Всероссийскому дню ходьбы. В Киришах на территории парка «Прибрежный» – 6 октября. А в поселениях (в Будогощском РДК, СДК Кусино, СДК Глажево, СДК Пчевжа, СДК Пчева) – 5 октября.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
24 апреля Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко
Власть
24 апреля Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 2 февраля 2026 года
Дорогие мои старики
24 апреля Триста тысяч за вымышленное ДТП
Дорогие мои старики
24 апреля Иностранный гастролер нажился на спектаклях с ДТП
Дорогие мои старики
24 апреля Полмиллиона за мифическую декларацию
Будьте здоровы
24 апреля Бокситогорский район: для самых сильных
Будьте здоровы
24 апреля Волосовский район: кубок и две спартакиады
Будьте здоровы
24 апреля Волховский район: мячи и клюшки
Будьте здоровы
24 апреля Всеволожский район: «Моржефест» и «порхающие» лошади
Будьте здоровы
24 апреля Выборгский район: шпаги, пули и боксерские перчатки
Будьте здоровы
24 апреля Гатчинский округ: «Мы учим летать самолеты»
Будьте здоровы
24 апреля Кингисеппский район: открытие велосезона
Будьте здоровы
24 апреля Киришский район: танцевальная баталия
Будьте здоровы
24 апреля Кировский район: помериться силами
Будьте здоровы
24 апреля Лодейнопольский район: мяч, корзина, сетка
Будьте здоровы
24 апреля Ломоносовский район: «Аннинское Многоборье»
Новости Ленинградской области
24 апреля Лиса на мели, или Как спасали рыжую паркурщицу в Отрадном
Будьте здоровы
24 апреля Лужский район: футбол – наше всё
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.