Главная Дорогие мои старики «Во время танца я упала на будущего мужа!»

«Во время танца я упала на будущего мужа!»

О забавном, но судьбоносном случае из далекой молодости рассказала наша читательница из поселка Новоселье Ломоносовского района Ирина Раздобурдина.

Фото: pxhere.com

 

«Здравствуйте, мои любимые «Вести»!» – пишет пенсионерка. – Как это ни печально, но по количеству прожитых лет я вполне подхожу к названию рубрики про стариков. Да разве дело в словах? Человек может ощущать себя молодым в любом возрасте. Особенно, если не терять чувства юмора».

Недавно по телевизору Ирина Игоревна смотрела передачу о хореографии как о виде искусства. А память в это время показывала свое «видео».

«Однажды, когда я была совсем молодой, меня подруга пригласила на свою свадьбу. Я была уже под хмельком, когда начались танцы. Во время одного из них я подвернула ногу и упала прямо на мужчину, который держал в руке бокал красного вина. Тот покачнулся и облил подругу, та сразу убежала отстирывать бордовое пятно. Я извинилась, но никто на меня не ругался, даже облитая вином женщина. Мы с ней потом долго смеялись над моей неловкостью».

Но это еще не конец истории. Самое интересное – впереди.

«Мужчина, на которого я свалилась, вскоре стал… моим мужем, и мы с ним прожили не один десяток лет, – пишет Ирина. – Если бы я тогда не рухнула, танцуя, мы бы, наверное, не познакомились. Поэтому я благодарна судьбе за то удачное падение, ведь я упала на будущего мужа!»

Вот как бывает в жизни. Иногда даже нелепый случай может оказаться счастливым билетом.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
18 июня Лето – время активной молодежи
Новости Ленинградской области
18 июня Умные технологии на страже правопорядка
Новости Ленинградской области
18 июня «Говорящий город»
Новости Ленинградской области
18 июня Лето, жара и мороженое!
Новости Ленинградской области
18 июня График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в июле 2025 года
18 июня «Ростелеком» и «Город-спутник Южный» будут совместно развивать цифровую инфраструктуру нового района Петербурга
Дорогие мои старики
18 июня «Ошиблась сиренью, но не мужем»
Дорогие мои старики
18 июня «Вместо порчи сняли деньги!»
Дорогие мои старики
18 июня «Меня оставили без гроша!»
Калейдоскоп
18 июня Извини, подвинься!
Калейдоскоп
18 июня Дай, я тебя обниму!
Калейдоскоп
18 июня Какаду не виноват, что ракета не полетела
Калейдоскоп
18 июня Маленькая сосиска рядом с «большими» людьми
Истории любви
18 июня Кронштадт, Керчь, Севастополь...
Народный календарь
18 июня На Тихона солнце идет тихо
Тесты
18 июня Кто вы – кошка или собака?
Калейдоскоп
18 июня Поймать солнце в лапы
Погода на неделю
18 июня Прогноз погоды с 18 по 24 июня
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.