Главная Криминальные вести В деревне Кривко семейный конфликт закончился убийством

В деревне Кривко семейный конфликт закончился убийством

В Приозерском районе женщина подозревается в убийстве супруга. Об этом сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Ленинградской области.

Фото пресс-службы СУ Следственного комитета РФ по Ленинградской области

 

8 августа 2024 года на дачном участке в деревне Кривко Приозерского района Ленинградской области было обнаружено тело 59-летнего мужчины с колото-резаной раной в области груди.

После получения информации о происшествии на место выехали руководство следственного отдела, следователь, судмедэксперт и сотрудники полиции.

По данному факту следственным отделом по городу Приозерску Следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство).

В ходе следственно-оперативных мероприятий в совершении указанного преступления изобличена супруга потерпевшего – женщина 1966 года рождения. По версии следствия, в ходе конфликта на почве личных неприязненных отношений она нанесла потерпевшему ранение колюще-режущим предметом в область груди. От полученной травмы мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемая была задержана в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и допрошена по обстоятельствам преступления. Следователь подготовил ходатайство в суд об избрании для нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших произошедшему.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
18 апреля Там ум в порядок можно привести
Новости Ленинградской области
18 апреля Как подростку защитить себя от онлайн-мошенников
Власть
17 апреля Александр Дрозденко: «Ленобласть – в авангарде позитивных преобразований»
Дорогие мои старики
18 апреля График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в мае 2025  года
18 апреля Спортивные выходные: от льда до манежа
18 апреля 20 апреля — Светлая Пасха
18 апреля В Ленобласти прошел II образовательный слёт социальных координаторов филиала Государственного фонда «Защитники Отечества»
Криминальные вести
18 апреля В Ленобласти раскрыли подпольную оружейную мастерскую
Криминальные вести
18 апреля Бухгалтеру, присвоившей 35 млн клиента, дали два года колонии
Криминальные вести
18 апреля Ревнивец с ружьем остановил автобус в Выборгском районе
Криминальные вести
18 апреля В Тихвинском районе мужчина подозревается в убийстве четырех лиц и покушении на убийство пятого
Криминальные вести
18 апреля В Луге возбуждено уголовное дело из-за травмирования ребенка на батуте
Криминальные вести
18 апреля Полиция ищет стрелков по автомобилю в Буграх
Криминальные вести
18 апреля Житель Сланцев оказался в колонии за грабеж на сумму около двух тыс. рублей
Криминальные вести
18 апреля Мать поселила троих маленьких сыновей в бане в садоводстве у Мги
Новости Ленинградской области
17 апреля Страшна ли «черная зарплата»?
Новости Ленинградской области
17 апреля Дарите детям тепло родного очага
Новости Ленинградской области
17 апреля Опасность из телефона
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.