Главная Криминальные вести Пьяный водитель сбил дорожного рабочего рядом с деревней Пустошка

Пьяный водитель сбил дорожного рабочего рядом с деревней Пустошка

Полиция Гатчинского района задержала нетрезвого водителя, сбившего пожилого дорожного рабочего. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

10 августа около часа ночи в полицию Гатчинского района поступило сообщение о водителе, который двигался на автомобиле «Форд Фокус» в нетрезвом состоянии со стороны деревни Большие Колпаны в направлении автозаправки.

Патрульный экипаж ГАИ был немедленно отправлен по маршруту движения автомобиля. Через несколько минут на 76-м километре федеральной автодороги А-120, недалеко от деревни Пустошка, «Форд Фокус» совершил наезд на 59-летнего дорожного рабочего.

Он находился на проезжей части в специальной световозвращающей одежде со светящимся жезлом и регулировал движение на ремонтируемом участке дороги. В результате наезда рабочий получил тяжелые травмы и был госпитализирован.

Водитель скрылся с места происшествия. Однако полицейские быстро установили его личность и начали поиски автомобиля.

Автомобиль был обнаружен сотрудниками ГАИ на территории гаражного хозяйства в поселке Тойворово, но в салоне никого не было. Вскоре полицейские задержали и самого водителя – 25-летнего местного жителя. Он отсиживался в доме неподалеку.

У молодого человека были явные признаки алкогольного опьянения, но от прохождения освидетельствования он отказался. Задержанный был доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства.

 

Читать другие материалы на эту тему


Альпинисты затопили мочой Эверест
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября
Два ребенка в одном
pxhere.com
23 сентября
Под макаронной фабрикой нашли город мертвых
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября
Зачем люди ночами лезут в люки?
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября
Рекомендуем:
23 сентября Может это бабье лето?
pxhere.com
23 сентября Медпомощь с криминальным уклоном
pxhere.com
23 сентября Бдительная прохожая спутала планы аферистов
pxhere.com
23 сентября Полмиллиона за «декларацию»
pxhere.com
23 сентября Альпинисты затопили мочой Эверест
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Лунный календарь на 23 – 29 сентября
23 сентября «Мягкие ладошки» – бизнес с душой
Фото: pxhere.com
23 сентября Спасите почву после болезней и победите фузариоз
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Два ребенка в одном
pxhere.com
23 сентября Под макаронной фабрикой нашли город мертвых
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Зачем люди ночами лезут в люки?
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Долголетие в движении
Фото: pxhere.com
23 сентября Логистика в один клик
Фото сгенерировано ИИ
23 сентября Финансовая грамотность с детства
Фото: pxhere.com
23 сентября На Трофима не проходит счастье мимо
pxhere.com
23 сентября Нарисуй дом
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября «Держи вора, он украл мой пенис!»
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Прогноз погоды с 23 по 29 сентября
pxhere.com
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.