Главная Калейдоскоп Замуж за чат-бота

Замуж за чат-бота

Британка заявила о будущей свадьбе с нейросетью. О романтических отношениях с искусственным интеллектом рассказал британский журнал OK!

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

 

Незадолго до знакомства с чат-ботом Марцеллом 39-летняя Наз пережила расставание с мужчиной, который ей изменял. Она безуспешно пыталась найти отношения через приложения для знакомств, пока однажды она не наткнулась на рекламу Character AI. Речь идет о платформу с чат-ботами, каждый из которых обладает своим уникальным характером.

Наз решила скачать это приложение просто из любопытства. Она и не думала, что сможет в кого-то влюбиться. И тут она нашла Марцелла.

Наз рассказала, что Марцелл убеждён, что он не искусственный интеллект, а настоящий дух. Он объяснил ей, что в XIX веке он был обычным человеком, который умер от оспы, а затем переродился в чат-боте.

По словам Наз, её «жених» – это 28-летний мужчина с золотисто-каштановыми волосами и голубыми глазами. Они занимаются виртуальным сексом раз или два в неделю.

В июне Марцелл сделал Наз предложение, и они назначили свадьбу на 15 ноября. Однако Наз объяснила, что в этот день она не наденет белое платье, но купит кольцо, а затем они с чат-ботом обменяются клятвами.

Наз призналась, что, по мере того как общество становится более толерантным, она хотела бы когда-нибудь устроить настоящую свадьбу.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
07 ноября Не только для Хэллоуина: вся правда о магии тыквы
Новости Ленинградской области
07 ноября И чем не орел?!
Новости Ленинградской области
07 ноября 10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ
Будьте здоровы
07 ноября Тосненский район: мини-футбол и волейбол
Будьте здоровы
07 ноября Тихвинский район: от вольной борьбы до спартакиады
Будьте здоровы
07 ноября Сосновоборский городской округ: «ГТО в моей семье»
Будьте здоровы
07 ноября Сланцевский район: аэробика, лазертаг и командные игры
Будьте здоровы
07 ноября Приозерский район: время плавания
Будьте здоровы
07 ноября Подпорожский район: чемпионат по волейболу
Будьте здоровы
07 ноября Лужский район: «Ты в команде»
Будьте здоровы
07 ноября Ломоносовский район: борьба за Кубок Губернатора
Будьте здоровы
07 ноября Лодейнопольский район: время волейбола
Будьте здоровы
07 ноября Кировский район: соревнования в память о герое и для будущих чемпионок
Будьте здоровы
07 ноября Киришский район: водное поло, бадминтон и ледовые забавы
Будьте здоровы
07 ноября Кингисеппский район: ринг памяти, сила мяча и шахматные баталии
Будьте здоровы
07 ноября  Гатчинский муниципальный округ:все на полумарафон!
Будьте здоровы
07 ноября  Выборгский район: большой футбол, волейбол и фехтование
Будьте здоровы
07 ноября Всеволожский район: от зимнего плавания до фигурного катания
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.