Главная В муниципалитетах Выборгский район: футбол и плаванье кролем

Выборгский район: футбол и плаванье кролем

В эти выходные у пловцов есть отличный шанс попробовать свои силы в заплыве на открытой воде в красивейшем месте на Финском заливе, а у любителей футбола – поболеть за любимые команды.

Фото: pxhere.com

 

В Приморске 3 августа устраивают заплыв на открытой воде «Бьеркезунд» на дистанции 5000 и 2000 метров. Бьёркезунд – живописное место в акватории восточной части Финского залива, которое славится своей природной красотой, чистой водой и удобным расположением. Течение в проливе обычно слабое, что делает его подходящим для пловцов любого уровня подготовки, тем более что заплыв проводится под наблюдением опытных спасателей и сопровождающих лодок, что гарантирует безопасность участников. Начало в 10 утра.

В Выборге, на стадионе «Авангард» (ул. Физкультурная, д. 2), 4 августа в полдень стартует Первенство Ленобласти по футболу среди команд ветеранов. Играют команды «Фаворит» (г. Выборг) и «Атлант-Тосно» (г. Тосно).

В поселке Рощино в этот же день в шесть вечера начинаются игры Первенства России по футболу среди мужских команд футбольной национальной лиги (вторая лига). Играют футбольные клубы «Ленинградец» и «Велес» (Москва). Место проведения: Рощино Арена» (Советская ул., д. 20).

Жителям Светогорска в выходные традиционно предлагают покататься на коньках в Ледовом комплексе (ул. Красноармейская, д. 2/59) и позаниматься скандинавской ходьбой на «Тропе здоровья» на Центральном стадионе (ул. Гарькавого, д. 12А).

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
В муниципалитетах
31 октября Спортивные выходные: в едином порыве
В муниципалитетах
31 октября Спортивные выходные. Волосовский район: спартакиада ветеранов и волейбол единства
В муниципалитетах
31 октября Спортивные выходные. Волховский район: кубок единства и волейбольные баталии
В муниципалитетах
31 октября Спортивные выходные. Всеволожский район: фестиваль дворового спорта
В муниципалитетах
31 октября Спортивные выходные. Выборгский район: от метания молота до фигурного катания
В муниципалитетах
31 октября Спортивные выходные. Гатчинский муниципальный округ: ГТО и футзал
В муниципалитетах
31 октября Спортивные выходные. Кингисеппский район: шахматные турниры и активный отдых
В муниципалитетах
31 октября Спортивные выходные. Киришский район: ориентирование и ледовые развлечения
В муниципалитетах
31 октября Спортивные выходные. Ломоносовский район: плавание для всех
В муниципалитетах
31 октября Спортивные выходные. Лужский район: «Спортивная смена»
В муниципалитетах
31 октября Спортивные выходные. Приозерский район: женский баскетбол и плавание
В муниципалитетах
31 октября Спортивные выходные. Сланцевский район: футбол, волейбол и баскетбол
В муниципалитетах
31 октября Спортивные выходные. Тосненский район: большой теннис, плавание и турниры единства
Новости Ленинградской области
31 октября В Ленобласти выбран памятник Марии Гатчинской
Новости Ленинградской области
31 октября Уважаемые жители Ленинградской области!
Криминальные вести
31 октября В СПб задержаны уличные «художницы» из Мурино
Криминальные вести
31 октября В Тихвинском районе задержан 16-летний нарушитель ПДД на бабушкиной «шестёрке»
Криминальные вести
31 октября Жителя Ивангорода будут судить за избиение до смерти
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.