Главная Криминальные вести Тело главного энергетика подпорожской компании обнаружили в водах Свири

Тело главного энергетика подпорожской компании обнаружили в водах Свири

В Подпорожье проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины на реке Свирь, сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета России по Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

Лодейнопольским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по ЛО проводится доследственная проверка по факту гибели 58-летнего мужчины. Его тело обнаружили и достали из реки на территории ООО «Подпорожская стивидорная компания» сотрудники МЧС.

По данным следствия, потерпевший работал главным энергетиком в ООО «Подпорожская стивидорная компания» и обслуживал электрооборудование на пришвартованных судах. Предположительно, в процессе работы ему стало плохо, он оступился и упал в реку.

Процессуальное решение будет принято по результатам доследственной проверки и медицинского судебного исследования.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
13 января 13 января – День российской печати
Новости Ленинградской области
13 января Мороз и солнце; день чудесный!
Подворье
13 января Путь фиалки
Подворье
13 января Лунный календарь на 14–20 января
Калейдоскоп
13 января В трубах под Лондоном вырос гигантский «жирберг»
Калейдоскоп
13 января Не было б несчастья, да счастье помогло
Калейдоскоп
13 января Когда нет сил остановиться
Истории любви
13 января Проклятие Соломонии
Народный календарь
13 января Мужик за порог, а мороз ему поперек
Калейдоскоп
13 января Комары долетели до Исландии
Тесты
13 января Какого цвета ваш мужчина?
Калейдоскоп
13 января Вдали от суеты
Погода на неделю
13 января Прогноз погоды с 14 по 20 января
Калейдоскоп
13 января «Все равно его не брошу, потому что он хороший!»
Анекдоты
13 января Анекдоты от «Вестей» (14.01)
Новости Ленинградской области
13 января Более 100 консультаций за праздники
Новости Ленинградской области
12 января «Яблоки» на снегу или вся правда о снегирях
Новости Ленинградской области
13 января «Ленинградская семья» подвела итоги года
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.