Главная Блоги Сергей Тищенков: «Приезжайте в Первомайское на День поселка, и сами все увидите!»

Сергей Тищенков: «Приезжайте в Первомайское на День поселка, и сами все увидите!»

О том, чем нынешний праздник отличался от предыдущих, рассказал глава администрации Первомайского сельского поселения Сергей Тищенков.

 

– Сергей Иванович, чем запомнился прошедший недавно День поселка? Было ли что-то новое в программе праздника, чего не было в предыдущие годы?

– В этом году мы возобновили замечательную традицию, когда торжественно проходит праздничная колонна наших жителей, работников предприятий и учреждений.

Впервые мы вручали жительницам благодарственные письма администрации муниципального образования за активную гражданскую позицию и плетение маскировочных сетей. Много теплых слов прозвучало и в адрес матерей и жен наших бойцов.

По многолетней доброй традиции поздравили родителей малышей, которые родились за год в Первомайском. В номинации «Золотой фонд» наградили тех, кто в минувшем году отметили круглые юбилейные даты.

Чествовали и семейные союзы. 2024 год объявлен в России Годом семьи, и мы поздравили четыре супружеских пары, отметивших золотые свадьбы – 50 лет вместе, и одну семью с изумрудным юбилеем, а это 55 лет совместной жизни.

– Для волонтеров нашлась работа?

– На протяжении всего праздника, начиная с построения колонны и при вручении подарков, наши волонтеры посильно помогали как организаторам, так и зрителям.

– Какие бы вы еще внесли элементы в праздничную программу?

– Пока мы не будем раскрывать наши планы и задумки. Приезжайте к нам на праздник в следующем году, и сами все увидите!

Михаил КОЗЛОВ

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
27 января Александр Дрозденко: «Мы будем молчать, говорить будет память»
Власть
26 января Импульс проектам, важным для жителей области
Криминальные вести
27 января Руководство двух компаний арестовали за хищения и незаконную свалку в Выборгском районе
Новости Ленинградской области
21 января В Кировске – медицина высокого уровня
Власть
21 января Александр Дрозденко: «Драйв еще есть!»
Новости Ленинградской области
26 января «Небесная пыль»: над Ленобластью появились световые столбы
26 января От сессии до сессии: «Ростелеком» проанализировал цифровые привычки студентов Санкт-Петербурга
26 января Цифровые рекорды Ленобласти: «Ростелеком» назвал самые интернет-активные деревни и поселки региона
23 января 25 января – День российского студенчества
Тесты
21 января Умеете ли вы слушать?
Калейдоскоп
23 января Золотые дюны под белым покрывалом: в Сахаре выпал снег
Новости Ленинградской области
23 января Народная дружина Приозерска третий год подряд – лучшая в Ленобласти
Будьте здоровы
23 января Тосненский район: кубок памяти участников СВО
Будьте здоровы
23 января Сосновоборский городской округ: шахматные стратегии и волейбол
Будьте здоровы
23 января Лужский район: памятные турниры
Будьте здоровы
23 января Ломоносовский район: шашечный турнир
Будьте здоровы
23 января Лодейнопольский район: клюшки, лыжи и ракетки и лыжные гонки
Будьте здоровы
23 января Кировский район: борьба за лидерство
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.