Главная Криминальные вести В ходе конфликта житель Приморска выстрелил в лицо оппоненту

В ходе конфликта житель Приморска выстрелил в лицо оппоненту

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя 47 региона, стрелявшего из газового пистолета в ходе конфликта у причала, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

8 июня в полдень в полицию Адмиралтейского района Петербурга поступило сообщение о скандале мужчин на причале у дома 133 по Набережной реки Фонтанка. Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что в ходе возникшего конфликта из-за неприязненных отношений 39-летний житель города Приморск Выборгского района Ленобласти выстрелил из газового пистолета в лицо своему 35-летнему оппоненту.

Полицейские задержали приморчанина, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Потерпевший обратился в медучреждение, где у него был диагностирован химический ожог глаза, после оказания медицинской помощи мужчина был отпущен в удовлетворительном состоянии.

Татьяна АЛМАЗОВА

Фото: pxhere.com

 

Читать другие материалы на эту тему


Жителя поселка Моторное будут судить за хулиганство и выстрелы
17 сентября
В деревне Удальцово день рождения закончился поножовщиной и госпитализацией
pxhere.com
17 сентября
В Луге главный инженер получил условный срок после гибели рабочего
pxhere.com
17 сентября
В Ломоносовском районе мужчина чуть не задушил мать ради 2700 руб­лей
pxhere.com
17 сентября
Рекомендуем:
23 сентября Может это бабье лето?
pxhere.com
23 сентября Медпомощь с криминальным уклоном
pxhere.com
23 сентября Бдительная прохожая спутала планы аферистов
pxhere.com
23 сентября Полмиллиона за «декларацию»
pxhere.com
23 сентября Альпинисты затопили мочой Эверест
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Лунный календарь на 23 – 29 сентября
23 сентября «Мягкие ладошки» – бизнес с душой
Фото: pxhere.com
23 сентября Спасите почву после болезней и победите фузариоз
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Два ребенка в одном
pxhere.com
23 сентября Под макаронной фабрикой нашли город мертвых
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Зачем люди ночами лезут в люки?
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Долголетие в движении
Фото: pxhere.com
23 сентября Логистика в один клик
Фото сгенерировано ИИ
23 сентября Финансовая грамотность с детства
Фото: pxhere.com
23 сентября На Трофима не проходит счастье мимо
pxhere.com
23 сентября Нарисуй дом
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября «Держи вора, он украл мой пенис!»
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Прогноз погоды с 23 по 29 сентября
pxhere.com
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.