Главная Калейдоскоп Как заработать на конце света?

Как заработать на конце света?

Поверив предсказанию, американка оставила на чай официанту огромные чаевые, сообщается на платформе Reddit.

Фото: pxhere.com

 

Стали известны некоторые истории, связанные с произошедшим 8 апреля солнечным затмением.

В одном из ресторанов США за несколько дней перед солнечным затмением посетительница оставила официантке чаевые в размере 300 долларов, хотя счет был всего на 40. При этом она поинтересовалась, христианка ли она и верит ли в Бога.

Этот же вопрос женщина задавала через несколько дней, когда вновь посетила ресторан и ее обслуживал коллега девушки. На его отрицательный ответ посетительница стала утверждать, что после Вознесения грешников постигнет кара. И произойти это должно 8 апреля. Поэтому, по уверению женщины, деньги должны вскоре понадобиться молодому человеку. И оставила на этот раз 777 долларов «чаевых».

Чтобы избежать возможных проблем в будущем, официант поделился своими сомнениями с менеджером. Но когда тот обратился с вопросом к посетительнице по сумме премии, она подтвердила: «Конечно, это цифры Господа».

Несмотря на то, что конца света не произошло, деньги щедрой посетительнице вряд ли отдадут, ведь она подтвердила, что подарила их.

Читать другие материалы на эту тему


Альпинисты затопили мочой Эверест
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября
Два ребенка в одном
pxhere.com
23 сентября
Под макаронной фабрикой нашли город мертвых
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября
Зачем люди ночами лезут в люки?
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября
Рекомендуем:
23 сентября Может это бабье лето?
pxhere.com
23 сентября Медпомощь с криминальным уклоном
pxhere.com
23 сентября Бдительная прохожая спутала планы аферистов
pxhere.com
23 сентября Полмиллиона за «декларацию»
pxhere.com
23 сентября Альпинисты затопили мочой Эверест
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Лунный календарь на 23 – 29 сентября
23 сентября «Мягкие ладошки» – бизнес с душой
Фото: pxhere.com
23 сентября Спасите почву после болезней и победите фузариоз
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Два ребенка в одном
pxhere.com
23 сентября Под макаронной фабрикой нашли город мертвых
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Зачем люди ночами лезут в люки?
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Долголетие в движении
Фото: pxhere.com
23 сентября Логистика в один клик
Фото сгенерировано ИИ
23 сентября Финансовая грамотность с детства
Фото: pxhere.com
23 сентября На Трофима не проходит счастье мимо
pxhere.com
23 сентября Нарисуй дом
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября «Держи вора, он украл мой пенис!»
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Прогноз погоды с 23 по 29 сентября
pxhere.com
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.