Главная Криминальные вести В деревне Вистино арестованы трое вахтовиков по подозрению в убийстве земляка

В деревне Вистино арестованы трое вахтовиков по подозрению в убийстве земляка

Полицейским задержаны трое работников-вахтовиков, подозреваемых в избиении своего земляка, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

19 апреля в полицию Кингисеппского района поступило сообщение о том, что в комнате общежития в доме 29 по Ижорской улице в деревне Вистино обнаружено тело мужчины.

Прибывшими на место происшествия полицейскими в одной из комнат было обнаружено тело 45-летнего рабочего из Смоленской области с множественными синяками и ссадинами.

Там же полицейскими по подозрению в совершении указанного преступления задержаны трое земляков погибшего в возрасте 28, 37 и 45 лет.

Все задержанные работают на одном предприятии вахтовым методом. Следственными органами возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

Подозреваемые, двое из которых уже были судимы за аналогичные преступления, задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
23 мая Где живет интернет?
Новости Ленинградской области
21 мая Голос за город мечты
23 мая 25 мая – Последний звонок
В муниципалитетах
23 мая Спортивные выходные в Ленобласти: от парапланов до стрельбы из лука
Власть
23 мая Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (23.05)
Криминальные вести
23 мая В Юкках мужчина получил удар током и упал с высоты двухэтажного дома
Криминальные вести
23 мая Грузовик насмерть сбил велосипедиста в Кингисеппском районе
Криминальные вести
23 мая В лесу под Агалатово задержан закладчик с методоном
Криминальные вести
23 мая Спустя три месяца поисков пропавшего мужчину нашли на дне озера Толони
Новости Ленинградской области
22 мая Эликсир молодости: как правильно выбрать клубнику и черешню
Новости Ленинградской области
22 мая Приозерские дружинники – лучшие в Ленобласти
15 мая Ленобласть готовит масштабную модернизацию систем ЖКХ
Новости Ленинградской области
22 мая Из роддома с подарками
Власть
22 мая Александр Дрозденко: «В Никольском бюджетные деньги потрачены не зря»
Новости Ленинградской области
22 мая Без мам и в бизнесе нелегко
Новости Ленинградской области
21 мая Портал Госуслуг запустил новый сервис для защиты от мошенников
Дорогие мои старики
21 мая «Я нутром чуял, что это аферюга!»
Дорогие мои старики
21 мая «Я заглянул в пустоту!»
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.