Главная Калейдоскоп Многоженец с Библией в руке

Многоженец с Библией в руке

Аферист разъезжал по США, выдавая себя за епископа, и десять раз женился ради выгоды, сообщает Daily Star.

Фото: pxhere.com

 

Американская Фемида вынесла приговор 51-летнему Орландо Коулману, который, выдавая себя за странствующего проповедника, знакомился в соцсетях с женщинами и заключал браки по всей стране.

Неладное стало твориться со лжесвященником в 2021 году. Его жена из Хьюстона уличила мужа в связи с некой женщиной из Вирджинии, которая переводила ему деньги. Оказалось, что обе из них – супруги Коула. Жены обратились в полицию. Двоеженец вину признал и с учетом раскаяния был приговорен к испытательному сроку.

Однако праведный образ жизни для «епископа» оказался неприемлем. Через пару месяцев он взялся за старое. Как позже выяснилось на суде, с 2019 года «святоша» женился как минимум на десяти прихожанках, которые соглашались содержать его.

Вердикт суда: виновен в нарушении условий испытательного срока и приговорен к трем годам тюрьмы.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
12 марта Праздник тех, от кого зависит качество жизни каждого ленинградца
Новости Ленинградской области
11 марта Ключи от мобильности для ветеранов СВО
Новости Ленинградской области
04 марта Грант на мечту для молодых ленинградцев
Новости Ленинградской области
12 марта Серебряный возраст с золотыми привилегиями
Новости Ленинградской области
11 марта Перезагрузка карьеры за счет государства
Новости Ленинградской области
07 марта Бизнес с женским характером
Новости Ленинградской области
06 марта Разговор по-взрослому
Новости Ленинградской области
12 марта Покупка без риска: как защитить свои права
Новости Ленинградской области
06 марта С заботой еще до рождения
Новости Ленинградской области
04 марта Дети Ленобласти – на Первом детском форуме права!
Новости Ленинградской области
12 марта Ленинградцев приглашают пройти опрос о потребности в подключении к домашнему интернету
Новости Ленинградской области
12 марта Жители поселков и деревень Ленобласти передали через базовые станции «Ростелекома» более петабайта данных в 2025 году
Подворье
11 марта ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ
Калейдоскоп
11 марта Бык убил тореадора – впервые за 40 лет
Новости Ленинградской области
11 марта Пойман рецидивист-домушник, обокравший частный дом в Мызе-Ивановке
Новости Ленинградской области
04 марта В Киришах мужчина до смерти избил супругу черенком от швабры
Новости Ленинградской области
04 марта Уголовный розыск раскрыл кражу внедорожника в Янино-1
Новости Ленинградской области
11 марта Суд рассмотрит дело о смерти рабочего в пос. Усть-Луга
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.