Главная Дорогие мои старики «Грустно понимать, что есть такие родители»

«Грустно понимать, что есть такие родители»

Мамаша пробивала себе путь к метро коляской с ребенком. Такую крайне удивительную сцену наблюдала жительница Всеволожского района Евгения Озерова.

Фото: pxhere.com

 

Чего только не увидишь на улицах большого города. Некоторые сцены погружают адекватных людей в ступор. С минуту Евгения Николаевна стояла в оцепенении, не веря своим глазам.

«Мамаша, пытаясь быстрее попасть в метро на станции «Парнас», пробивала себе путь в толпе коляской с ребенком! – негодует пенсионерка. – Бедный малыш весь издергался от толчков коляски по людям. Неужели мама не понимает, что у нее в руках – не таран, а лоно, где ее родное дитя должно спокойно отдыхать. Ей самой приятно было бы, если б с ней так поступала ее мама?»

Когда очевидица вышла из ступора, она крикнула той женщине: «Не расталкивайте коляской людей, там же ваш ребенок!». Но слова растворились в воздухе, не возымев никакого действия.

«Грустно понимать, что есть такие родители, – печалится пенсионерка. – Неужели нельзя было подождать минут 5-10, пока схлынет толпа? Получается, что собственное благополучие для этой мамы важнее спокойствия малыша».

Отношения «мать-дитя» – самые трепетные и нежные, поэтому любой отход от этой непреходящей ценности вызывает у нормального человека справедливое недоумение.

Читать другие материалы на эту тему


Курьер с аптечным стажем
Фото: pxhere.com
09 сентября
Две жертвы одной схемы
Фото: pxhere.com
09 сентября
«Грибное» место
Фото: pxhere.com
09 сентября
Лжесиловики довели до разорения
pxhere.com
02 сентября
Рекомендуем:
23 сентября Логистика в один клик
Фото сгенерировано ИИ
23 сентября Финансовая грамотность с детства
Фото: pxhere.com
23 сентября На Трофима не проходит счастье мимо
pxhere.com
23 сентября Нарисуй дом
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября «Держи вора, он украл мой пенис!»
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Прогноз погоды с 23 по 29 сентября
pxhere.com
23 сентября Анекдоты от «Вестей»
23 сентября Яркий след лета
Фото: Фото Дмитрия ГРАЧЁВА
19 сентября «Ленинградское – качественно, вкусно и своё»: «Агрорусь» принесла региону инвестиции на 8 млрд рублей
Фото с официального интернет-портала Администрации Ленинградской области / lenobl.ru
21 сентября Профессия с прицелом в будущее
Фото: pxhere.com
18 сентября Фантомная живность и магия чисел
Фото сгенерировано ИИ
14 сентября Разговоры о важном
Фото с официального интернет-портала Администрации Ленинградской области / lenobl.ru
17 сентября Не вампиры, а ночные охотники
Фото сгенерировано ИИ
17 сентября Древнего медведя отреставрируют в Рождествено
Фото с официального интернет-портала Администрации Ленинградской области / lenobl.ru
10 сентября «Ленинградская семья» – в подарок
Фото с официального интернет-портала Администрации Ленинградской области / lenobl.ru
10 сентября Подготовка к юбилею – с заботой о будущем
Фото Татьяны АЛМАЗОВОЙ
17 сентября «Молоко на губах не обсохло, чтобы я тебя слушалась!»
Фото сгенерировано ИИ
12 сентября Добровольцы на страже
Фото: pxhere.com
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.