Главная Криминальные вести Задержан подозреваемый по делу пропажи и убийства рыбака в Ленобласти

Задержан подозреваемый по делу пропажи и убийства рыбака в Ленобласти

Полицейские Всеволожского района задержали подозреваемого в убийстве мужчины, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

8 июня 2023 года в полицию Всеволожского района обратилась 57-летняя местная жительница с заявлением о том, что месяц назад, 6 мая, ушел из дома на рыбалку и не вернулся ее 56-летний муж.

12 марта 2024 года по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статье 105 УК РФ (убийство).

В этот же день в 14.50 у дома 115 по Колтушскому шоссе в результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий опергруппой уголовного розыска по подозрению в причастности к убийству пропавшего мужчины был задержан 63-летний инженер.

В ходе обыска по месту работы задержанного на Заозерной улице в Московском районе обнаружена и изъята рабочая одежда со следами крови. Меры к установлению местонахождения останков погибшего приняты. Устанавливаются обстоятельства и мотивы убийства.

Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
12 марта Праздник тех, от кого зависит качество жизни каждого ленинградца
Новости Ленинградской области
11 марта Ключи от мобильности для ветеранов СВО
Новости Ленинградской области
04 марта Грант на мечту для молодых ленинградцев
Новости Ленинградской области
12 марта Серебряный возраст с золотыми привилегиями
Новости Ленинградской области
11 марта Перезагрузка карьеры за счет государства
Новости Ленинградской области
07 марта Бизнес с женским характером
Новости Ленинградской области
06 марта Разговор по-взрослому
Новости Ленинградской области
12 марта Покупка без риска: как защитить свои права
Новости Ленинградской области
06 марта С заботой еще до рождения
Новости Ленинградской области
04 марта Дети Ленобласти – на Первом детском форуме права!
Новости Ленинградской области
12 марта Ленинградцев приглашают пройти опрос о потребности в подключении к домашнему интернету
Новости Ленинградской области
12 марта Жители поселков и деревень Ленобласти передали через базовые станции «Ростелекома» более петабайта данных в 2025 году
Подворье
11 марта ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ
Калейдоскоп
11 марта Бык убил тореадора – впервые за 40 лет
Новости Ленинградской области
11 марта Пойман рецидивист-домушник, обокравший частный дом в Мызе-Ивановке
Новости Ленинградской области
04 марта В Киришах мужчина до смерти избил супругу черенком от швабры
Новости Ленинградской области
04 марта Уголовный розыск раскрыл кражу внедорожника в Янино-1
Новости Ленинградской области
11 марта Суд рассмотрит дело о смерти рабочего в пос. Усть-Луга
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.