Главная Калейдоскоп Смертельная игра

Смертельная игра

В городе Лодердейл-бай-те-Си (США) брата и сестру школьного возраста завалило песком на пляже, сообщает американский телеканал Fox News.

Фото: pxhere.com

 

Трагический инцидент произошел в конце февраля. Мальчик и девочка семи и восьми лет соответственно играли на берегу и выкопали глубокую яму – около 1,8 метра глубиной. Когда дети играли на дне, стенки внезапно обрушились на малышей.

Мальчика завалило примерно по грудь. Его удалось быстро достать. Сестра оказалась под братом. Родители не смогли самостоятельно достать ее и позвонили в экстренную службу. Спасатели прибыли на место происшествия и принялись копать.

Работу осложняло то, что песок постоянно осыпался с краев ямы. В итоге девочка провела под завалом более 15 минут. Когда ребенка достали, было уже слишком поздно. Девочка погибла. Ее брат находится в больнице в стабильном состоянии.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
06 ноября Александр Дрозденко: «Поддержание правопорядка – это основа любого здорового общества»
Новости Ленинградской области
07 ноября Не только для Хэллоуина: вся правда о магии тыквы
Новости Ленинградской области
07 ноября И чем не орел?!
Новости Ленинградской области
07 ноября 10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ
Будьте здоровы
07 ноября Тосненский район: мини-футбол и волейбол
Будьте здоровы
07 ноября Тихвинский район: от вольной борьбы до спартакиады
Будьте здоровы
07 ноября Сосновоборский городской округ: «ГТО в моей семье»
Будьте здоровы
07 ноября Сланцевский район: аэробика, лазертаг и командные игры
Будьте здоровы
07 ноября Приозерский район: время плавания
Будьте здоровы
07 ноября Подпорожский район: чемпионат по волейболу
Будьте здоровы
07 ноября Лужский район: «Ты в команде»
Будьте здоровы
07 ноября Ломоносовский район: борьба за Кубок Губернатора
Будьте здоровы
07 ноября Лодейнопольский район: время волейбола
Будьте здоровы
07 ноября Кировский район: соревнования в память о герое и для будущих чемпионок
Будьте здоровы
07 ноября Киришский район: водное поло, бадминтон и ледовые забавы
Будьте здоровы
07 ноября Кингисеппский район: ринг памяти, сила мяча и шахматные баталии
Будьте здоровы
07 ноября  Гатчинский муниципальный округ:все на полумарафон!
Будьте здоровы
07 ноября  Выборгский район: большой футбол, волейбол и фехтование
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.