Главная «Не понимала вообще, кто я»: отлетевшее от автобуса колесо сломало девушке челюсть в Выборгском районе

«Не понимала вообще, кто я»: отлетевшее от автобуса колесо сломало девушке челюсть в Выборгском районе

Несчастный случай в Выборгском районе обернулся для 31-летней петербурженки переломом челюсти. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Фото: pxhere.com

 

«В 11:56 15 февраля в полицию Выборгского района Петербурга поступила телефонограмма из медицинского учреждения о том, что к ним госпитализирована женщина, 1992 года рождения, с травмой головы. Установлено, что около дома 23 по Выборгскому шоссе в женщину попало колесо от автобуса», – гласит сообщение ведомства.

Инцидент попал на запись видеорегистратора. На ней видно, как у автобуса ЛИАЗ маршрута №433 по ходу движения отвалилось одно из сдвоенных задних колес, которое прокатилась еще более 100 метров и попало в девушку.

 

Как стало известно, горожанка в день происшествия вышла от косметолога и ждала автобус на остановке. В какой-то момент она обернулась и увидела, как на нее несется, подпрыгивая, колесо. Получив серьезный удар, она отключилась.

«Когда очнулась, было много людей, скорая помощь, ГАИ. Мне что-то говорили, спрашивали, понимаю ли я, где нахожусь, а я не понимала вообще, кто я», — отметила потерпевшая.

В результате происшествия у девушки ушиб грудной клетки и колена, травма головного мозга, кровоизлияние, перелом челюсти. Ее госпитализировали в нейрохирургическое отделение Елизаветинской больницы.

Согласно данным руководства «Третьего парка», водитель потерявшего колесо автобуса имеет приличный стаж – 41 год. Мужчина сам вызвал ГИБДД на место происшествия. В настоящий момент сотрудники полиции проводят проверку.

По материалам информационного портала «Мегаполис»

Читать другие материалы на эту тему


«Мягкие ладошки» – бизнес с душой
Фото: pxhere.com
23 сентября
Долголетие в движении
Фото: pxhere.com
23 сентября
Логистика в один клик
Фото сгенерировано ИИ
23 сентября
Финансовая грамотность с детства
Фото: pxhere.com
23 сентября
Рекомендуем:
23 сентября Может это бабье лето?
pxhere.com
23 сентября Медпомощь с криминальным уклоном
pxhere.com
23 сентября Бдительная прохожая спутала планы аферистов
pxhere.com
23 сентября Полмиллиона за «декларацию»
pxhere.com
23 сентября Альпинисты затопили мочой Эверест
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Лунный календарь на 23 – 29 сентября
23 сентября «Мягкие ладошки» – бизнес с душой
Фото: pxhere.com
23 сентября Спасите почву после болезней и победите фузариоз
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Два ребенка в одном
pxhere.com
23 сентября Под макаронной фабрикой нашли город мертвых
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Зачем люди ночами лезут в люки?
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Долголетие в движении
Фото: pxhere.com
23 сентября Логистика в один клик
Фото сгенерировано ИИ
23 сентября Финансовая грамотность с детства
Фото: pxhere.com
23 сентября На Трофима не проходит счастье мимо
pxhere.com
23 сентября Нарисуй дом
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября «Держи вора, он украл мой пенис!»
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Прогноз погоды с 23 по 29 сентября
pxhere.com
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.