Главная «Я холоп, а вы король?»: нерадивый водитель поплатился за пререкания с полицейским

«Я холоп, а вы король?»: нерадивый водитель поплатился за пререкания с полицейским

Склочный водитель ослушался совета полицейского и нарвался на штраф. Об этом сообщает информационный портал «Мегаполис».

Фото: скрин из видео со страницы в «ВКонтакте» Артура Вишенкова

 

Автоюрист Артур Вишенков опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» видеозапись своего подписчика, который попросил специалиста оценить записанный им разговор с дорожным инспектором.

Неприятная беседа состоялась на улице Красного Текстильщика, где подписчик автоюриста припарковал свой «КИА Спортейдж» вторым рядом. Заметивший его сотрудник полиции сперва проявил снисходительность и попросил водителя переместиться в другое место. Но тот принялся пререкаться, и инспектор занялся оформлением протокола.

В течение нескольких минут, пока полицейский заполнял бумаги, мужчина испытывал его терпение долгим поиском в телефоне электронного ОСАГО, упрекал в отсутствии чуткости и здравого смысла, убеждал, что он никому не мешал посреди проезжей части, и требовал обеспечить ему хорошие дороги с достаточным количеством парковочных мест.

«Я вам сказал: "Сейчас уберу", а вы: "Нет, вот сейчас убери!" А что, я какой-то холоп, а вы король?» – негодовал нарушитель.

«А что, вы какой-то король, а все остальные холопы?» – терпеливо парировал сотрудник Госавтоинспекции.

Не прекращающий спорить водитель в итоге отказался подписывать протокол.

По материалам информационного портала «Мегаполис»

Видео: vk.com/avtourist_artur_vishenkov

Читать другие материалы на эту тему


«Мягкие ладошки» – бизнес с душой
Фото: pxhere.com
23 сентября
Долголетие в движении
Фото: pxhere.com
23 сентября
Логистика в один клик
Фото сгенерировано ИИ
23 сентября
Финансовая грамотность с детства
Фото: pxhere.com
23 сентября
Рекомендуем:
23 сентября Может это бабье лето?
pxhere.com
23 сентября Медпомощь с криминальным уклоном
pxhere.com
23 сентября Бдительная прохожая спутала планы аферистов
pxhere.com
23 сентября Полмиллиона за «декларацию»
pxhere.com
23 сентября Альпинисты затопили мочой Эверест
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Лунный календарь на 23 – 29 сентября
23 сентября «Мягкие ладошки» – бизнес с душой
Фото: pxhere.com
23 сентября Спасите почву после болезней и победите фузариоз
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Два ребенка в одном
pxhere.com
23 сентября Под макаронной фабрикой нашли город мертвых
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Зачем люди ночами лезут в люки?
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Долголетие в движении
Фото: pxhere.com
23 сентября Логистика в один клик
Фото сгенерировано ИИ
23 сентября Финансовая грамотность с детства
Фото: pxhere.com
23 сентября На Трофима не проходит счастье мимо
pxhere.com
23 сентября Нарисуй дом
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября «Держи вора, он украл мой пенис!»
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
23 сентября Прогноз погоды с 23 по 29 сентября
pxhere.com
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.