Главная Криминальные вести В Петербурге поймали неадекватного студента с топором

В Петербурге поймали неадекватного студента с топором

В отношении студента, повредившего чужое имущество, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по СПБ и Ленобласти.

Фото: pxhere.com

 

Вечером 17 января в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение о том, что в отделении банка в доме №14 по улице Долгоозерной неизвестный с топором разбивает банкоматы. Прибывшими на место происшествия полицейскими в отделении банка были обнаружены четыре банкомата со следами повреждений.

Спустя пару часов в полицию также поступило сообщение о том, что у дома №17/2 по Ситцевой улице неизвестный крушит топором стекла автомобилей. На месте происшествия полицейские обнаружили автомобиль «Рено» с разбитыми лобовым и боковыми стеклами.

Спустя пару минут по горячим следам у дома №28 по Богатырскому проспекту нарядом патрульно-постовой службы полиции был задержан предполагаемый злоумышленник – 21-летний студент четвертого курса одного из ВУЗов.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Злоумышленник задержан на основании ст. 91 УПК РФ.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
19 июня «Женщины в красном»
Новости Ленинградской области
19 июня Купальный сезон под защитой
Блоги
19 июня Где красные повязки «ДНД», там порядок
Новости Ленинградской области
19 июня Пакет с мусором как начало свалки
Блоги
19 июня Александр Кялин: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»
Блоги
19 июня Сланцевский район движется вперед, меняется к лучшему среда жизни
Блоги
19 июня Александр Сафонов: «Мы сделали немало, но впереди ещё много работы»
Блоги
19 июня Бокситогорский район: наши жители – наше богатство, забота о каждом – наш приоритет
Блоги
19 июня Юрий Намлиев: «В Лужском районе сложилась настоящая команда единомышленников»
Новости Ленинградской области
18 июня Лето – время активной молодежи
Новости Ленинградской области
18 июня Умные технологии на страже правопорядка
Новости Ленинградской области
18 июня «Говорящий город»
Новости Ленинградской области
18 июня Лето, жара и мороженое!
Новости Ленинградской области
18 июня График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в июле 2025 года
18 июня «Ростелеком» и «Город-спутник Южный» будут совместно развивать цифровую инфраструктуру нового района Петербурга
Дорогие мои старики
18 июня «Ошиблась сиренью, но не мужем»
Дорогие мои старики
18 июня «Вместо порчи сняли деньги!»
Дорогие мои старики
18 июня «Меня оставили без гроша!»
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.