Главная Криминальные вести Убийца женщины в Кипени приговорен к 7 годам колонии

Убийца женщины в Кипени приговорен к 7 годам колонии

В Ломоносовском районе местный житель признан виновным в убийстве сожительницы, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

Следствием и судом установлено, что в январе 2023 подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире в деревне Кипени Ломоносовского района Ленинградской области, в ходе конфликта на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, нанес 33-летней сожительнице не менее 45 ударов кулаками, ногами и неустановленным в ходе следствия предметом, обладающим режущим действием, в область расположения жизненно важных органов. В результате полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Суд приговорил подсудимого к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, удовлетворив при этом исковые требования потерпевшей стороны о взыскании морального вреда в пользу троих близких родственников в размере 1 млн рублей.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
19 июня Ленобласть на ПМЭФ: «Инвесторам – добро пожаловать на борт!»
Новости Ленинградской области
19 июня «Женщины в красном»
Новости Ленинградской области
19 июня Купальный сезон под защитой
Блоги
19 июня Где красные повязки «ДНД», там порядок
Новости Ленинградской области
19 июня Пакет с мусором как начало свалки
Блоги
19 июня Александр Кялин: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»
Блоги
19 июня Сланцевский район движется вперед, меняется к лучшему среда жизни
Блоги
19 июня Александр Сафонов: «Мы сделали немало, но впереди ещё много работы»
Блоги
19 июня Бокситогорский район: наши жители – наше богатство, забота о каждом – наш приоритет
Блоги
19 июня Юрий Намлиев: «В Лужском районе сложилась настоящая команда единомышленников»
Новости Ленинградской области
18 июня Лето – время активной молодежи
Новости Ленинградской области
18 июня Умные технологии на страже правопорядка
Новости Ленинградской области
18 июня «Говорящий город»
Новости Ленинградской области
18 июня Лето, жара и мороженое!
Новости Ленинградской области
18 июня График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в июле 2025 года
18 июня «Ростелеком» и «Город-спутник Южный» будут совместно развивать цифровую инфраструктуру нового района Петербурга
Дорогие мои старики
18 июня «Ошиблась сиренью, но не мужем»
Дорогие мои старики
18 июня «Вместо порчи сняли деньги!»
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.