Главная Власть Елена Иваева: «Пудостьского Деда Мороза признали самым настоящим»

Елена Иваева: «Пудостьского Деда Мороза признали самым настоящим»

В интервью «Вестям» глава администрации Пудостьского сельского поселения поздравила жителей с наступающим праздником.

– Елена Николаевна, чем отличился декабрь в Пудости?

– Все эти дни в культурных учреждениях поселения идет подготовка к Новому году. Хотя мы решили не делать в этом году каких-то массовых гуляний в знак солидарности с бойцами, которым сейчас совсем не до праздников, для детей новогодние представления, конечно, будут. И обязательно адресно поздравим детей участников СВО.

Из событий декабря вспоминается победа нашего пудостьского Деда Мороза на районном конкурсе «Дед Мороз – парад», который прошел в Гатчине 16 декабря. Среди множества «дедушек» наш удостоился диплома в номинации «Настоящий Дед Мороз». Конечно, ему помогла в этом и наша пудостьская Снегурочка. Именно они будут главными волшебниками на наших елках.

– Что бы вы хотели пожелать жителям Пудости в Новом году?

– Нашей Победы, воцарения мира и возвращения наших ребят домой живыми и невредимыми. Чтобы в каждом доме царило счастье, согласие, взаимопонимание, любовь и благополучие. Чтобы Ленинградская область процветала, и каждый ее населенный пункт становился краше и комфортнее для жизни день ото дня. Чтобы наши дети росли здоровыми, добрыми, умными и неравнодушными. Одним словом – счастья в Новом году!

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
15 августа Пушистая принцесса в башне
15 августа 15 августа – День Старой Ладоги
Власть
15 августа Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (15.08)
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти: игры, азарт и единство болельщиков
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Волховский район: все на футбол!
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Всеволожский район: спартакиады, биатлон и русская лапта
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Выборгский район: клюшки, мяч и железный шар
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Гатчинский округ: от пляжного волейбола до конного спорта
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Кингисеппский район: активный отдых для всей семьи
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Киришский район: молодежное лето в Глажево
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Лодейнопольский район: время шахмат
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Ломоносовский район: гонка ГТО и спортивный фестиваль
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Лужский район: турслет на Череменецком озере
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Приозерский район: большой футбольный уикенд
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Сланцевский район: в память о героях
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Сосновоборский городской округ: летняя рыбалка-2025
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Тихвинский район: городки, баскетбол и шахматы
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Тосненский район: фестиваль дворовых видов спорта
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.