Главная Криминальные вести На соревнованиях по борьбе разгорелся кровавый конфликт

На соревнованиях по борьбе разгорелся кровавый конфликт

Двое посетителей турнира по спортивной борьбе, который начался 9 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе в Красногвардейском районе Петербурга, ранили ножом двоих охранников.

Фото: pxhere.com

 

По информации пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, местом кровавого конфликта стал ФОК, расположенный в доме №47А на улице Коммуны.

«Во время проведения соревнований произошел конфликт между двумя посетителями и охранниками заведения. В результате инцидента двоих охранников госпитализировали с ножевыми ранениями», – сообщила пресс-служба.

В спорткомплексе сейчас работают сотрудники полиции. Они задержали нападавших и проводят проверку случившегося, обещая принять по ее результатам процессуальное решение.

По данным 78.ру, в зал пускали только приглашенных гостей, по списку. Нападавшие – два брата, возможно, родственники участников соревнований, – там не числились, поэтому охрана их остановила. Корреспонденты телеканала выяснили, что пострадал только один охранник – 22-летний кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, победитель соревнований. Молодого человека доставили в Александровскую больницу, где ему диагностировали колото-резаное ранение бедра и поясничной области.ё

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
19 мая Химия победы: волховские лаборанты заняли весь пьедестал на областном конкурсе профмастерства
18 мая Приближая цифровой суверенитет: «Техновейв» объединит ключевые производственные активы «Ростелекома»
Фото предоставлено ПАО "Ростелеком"
Криминальные вести
18 мая Пьяная драка подростков в Тихвине закончилась уголовным делом
Фото: pxhere.com
Криминальные вести
18 мая на Жителя Большой Ивановки завели уголовное дело из-за 3 тыс. рублей
Фото: pxhere.com
Новости Ленинградской области
18 мая Трагедия в новогоднюю ночь
Фото: pxhere.com
Новости Ленинградской области
18 мая 5 лет колонии получил уголовник, избивший и ограбивший мужчину в Ломоносовском районе
Фото: pxhere.com
Криминальные вести
18 мая Полиция задержала поджигателя самосвала в Приозерске
Фото: pxhere.com
Новости Ленинградской области
18 мая Полицией задержан повар-кассир, избивший мужчину в подъезде
Фото: pxhere.com
Новости Ленинградской области
13 мая Ольга Кротова: «Мы хотим, чтобы юбилей города стал настоящим праздником для всех его жителей»
Погода на неделю
15 мая Волосовский район: мяч и пневматика
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
15 мая Бокситогорский район: фестивали и памятные турниры
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
15 мая Всеволожский район: «Весенний ветер»
Фото: pxhere.com
Погода на неделю
15 мая Волховский район: на поле и на ринге
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
15 мая Гатчинский округ: «Гатчинская весна»
Фото: pxhere.com
Погода на неделю
15 мая Выборгский район: спортивный калейдоскоп
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
15 мая Кингисеппский район: в честь Года Команды созидания
Новости Ленинградской области
15 мая Кировский район: спорт для всех
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
15 мая Киришский район: «Кубок Победы 2026»
Фото: pxhere.com
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.