Главная Калейдоскоп В поисках «дикой» матери

В поисках «дикой» матери

В одной из провинций Таиланда ищут женщину, оставившую младенца на траве у дороги. Новорожденного схватил и растерзал проползавший мимо варан.

Фото: pxhere.com

 

Шокирующая история произошла на днях в небольшом городе Самутпракан, центре одноименной провинции. Местные жители среди бела дня увидели огромного ящера, который нес в пасти младенца. На место вызвали спасателей.

Сотрудники экстренной службы обнаружили, что варан откусил голову малышу, после чего спрятался под домом с телом в зубах. Когда его нашли, от туловища ребенка почти ничего не осталось. Уцелевшую голову и другие останки отправили на экспертизу, чтобы определить его пол и возраст.

Самым чудовищным оказалось то, что ни сразу после ЧП, ни позже не удалось установить, чьим был погибший младенец. Родители не объявились, даже когда о трагедии рассказали все местные СМИ. В полиции предполагают, что мать нарочно бросила новорожденного у дороги, чтобы избавиться от него. Правоохранители проводят расследование и ищут «дикую» женщину, которая обрекла своего ребенка на мучительную гибель.

По материалам новостного портала The Thaiger (Таиланд)

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Будьте здоровы
20 марта Волосовский район: полный контакт на татами
Будьте здоровы
20 марта Волховский район: все на футзал
Будьте здоровы
20 марта Всеволожский район: спорт для всех
Будьте здоровы
20 марта Выборгский район: на помосте и татами
Будьте здоровы
20 марта Гатчинский округ: от единоборств до шахмат
Будьте здоровы
20 марта Кингисеппский район: от «Олимпа» до «Романовки»
Будьте здоровы
20 марта Киришский район: дистанция – пешеходная
Будьте здоровы
20 марта Кировский район: «Папа, мама, я – пожарная семья».
Будьте здоровы
20 марта Лодейнопольский район: с площадки на лед и обратно
Будьте здоровы
20 марта Лужский район: давай с тобой поплаваем
Будьте здоровы
20 марта Подпорожский район: Е2-Е4
Будьте здоровы
20 марта Приозерский район: баскетбол и плавание
Будьте здоровы
20 марта Сосновоборский городской округ: «Мелодии весны»
Будьте здоровы
20 марта Тихвинский район: сила, выносливость, тактика
Будьте здоровы
20 марта Тосненский район: время шахмат
Будьте здоровы
20 марта Бокситогорский район: «открытый ринг»
20 марта 20 марта – День парламентаризма Ленинградской области
Новости Ленинградской области
19 марта ФСБ задержала читинца за поддержку ракетных атак ВСУ
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.