Главная Калейдоскоп За любимой собакой – под поезд

За любимой собакой – под поезд

Американка вытащила любимого пса из-под колес поезда ценой собственной жизни.

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

Трагедия произошла в городе Эксетере штата Нью-Гэмпшир. 42-летняя Алисия Леонарди гуляла вдоль железнодорожных путей со знакомым мужчиной и его собакой по кличке Джексон. Прежде они были парой, женщина хорошо знала пса и очень любила. После расставания сохранились теплые отношения, и время от времени бывшие возлюбленные встречались и гуляли вместе с питомцем.

Джексон бежал по дорожке вдоль рельсов без поводка. Приближающийся поезд издал гудок, пес испугался и выбежал на пути. Хозяин и бывшая хозяйка бросились спасать животное. Им удалось отогнать собаку в сторону, но сами они отбежать не успели. Мужчину поезд лишь немного задел, он отделался легкими травмами. А Леонарди упала и оказалась под колесами.

У погибшей осталась 24-летняя дочь. Ее семья не может оправиться от горя. Мать Леонарди говорит, что она была очень храброй женщиной, а еще всегда готова была отдать жизнь за тех, кого любила, будь то человек или четвероногий друг.

По материалам телеканала NBC (США)

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Будьте здоровы
20 марта Волосовский район: полный контакт на татами
Будьте здоровы
20 марта Волховский район: все на футзал
Будьте здоровы
20 марта Всеволожский район: спорт для всех
Будьте здоровы
20 марта Выборгский район: на помосте и татами
Будьте здоровы
20 марта Гатчинский округ: от единоборств до шахмат
Будьте здоровы
20 марта Кингисеппский район: от «Олимпа» до «Романовки»
Будьте здоровы
20 марта Киришский район: дистанция – пешеходная
Будьте здоровы
20 марта Кировский район: «Папа, мама, я – пожарная семья».
Будьте здоровы
20 марта Лодейнопольский район: с площадки на лед и обратно
Будьте здоровы
20 марта Лужский район: давай с тобой поплаваем
Будьте здоровы
20 марта Подпорожский район: Е2-Е4
Будьте здоровы
20 марта Приозерский район: баскетбол и плавание
Будьте здоровы
20 марта Сосновоборский городской округ: «Мелодии весны»
Будьте здоровы
20 марта Тихвинский район: сила, выносливость, тактика
Будьте здоровы
20 марта Тосненский район: время шахмат
Будьте здоровы
20 марта Бокситогорский район: «открытый ринг»
20 марта 20 марта – День парламентаризма Ленинградской области
Новости Ленинградской области
19 марта ФСБ задержала читинца за поддержку ракетных атак ВСУ
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.