Главная Новости Ленинградской области Тепло и ясно – и жизнь прекрасна

Тепло и ясно – и жизнь прекрасна

Следующие несколько дней погода в регионе порадует стабильным теплом и малым количеством осадков. По словам синоптиков, атмосферные процессы вновь меняются, отменяя прогнозируемые ранее проливные дожди и создавая вполне комфортные условия для отдыха в праздничные и выходные дни.

Фото: pxhere.com

 

«Впереди нас ждет улучшение погоды по всему региону, повышение температуры воздуха до привычных нам в этом году +20…+23 градусов и значительное уменьшение количества осадков», – сообщает главный синоптик Санкт-Петербурга и Ленинградской области Александр Колесов.

По его словам, в атмосфере происходит очередная перестройка в движении циклонов и тех проливных дождей, которые прогнозы показывали еще вчера, скорее всего, не будет. В ближайшие несколько дней, включая праздничный – 12 июня, ждем вполне комфортную погоду, ночью от +6 до +13, днем от +16 до +22 градусов. На небе облачно с прояснениями и небольшие кратковременные дожди с локальным грозами. В субботу и воскресенье без осадков, еще чуть теплее и солнца тоже будет больше.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Калейдоскоп
03 февраля Пришли на похороны – попали на др
Калейдоскоп
03 февраля Явился – не запылился!
03 февраля Встречаем последний месяц зимы с новинками: Wink составил список февральских кинопремьер
Новости Ленинградской области
02 февраля От Баха до Вивальди: Ленобласть возрождает органное искусство
Новости Ленинградской области
02 февраля Северная «птичка Тари» помогает лосям
Новости Ленинградской области
02 февраля Сурок спит – весна не близко
Новости Ленинградской области
30 января Все лучшее – детям
30 января В центре повестки – социальные приоритеты
Будьте здоровы
30 января Тосненский район: дзюдо, шахматы и волейбольное дерби
Будьте здоровы
30 января Тихвинский район: кубок «кировца» и лыжные спринты
Будьте здоровы
30 января Сосновоборский городской округ: биатлон и волейбол
Будьте здоровы
30 января Сланцевский район: лыжня, футбол и шашки
Будьте здоровы
30 января Приозерский район: футбол и гонки на снегу
Будьте здоровы
30 января Подпорожский район: «зимние старты» на воде
Будьте здоровы
30 января Ломоносовский район: меткость и реакция
Будьте здоровы
30 января Лодейнопольский район: вечерний мини­футбол
Будьте здоровы
30 января Кировский район: пробег «прорыв» и боевые искусства
Будьте здоровы
30 января Киришский район: первая ракетка января
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.