Главная Самое читаемое Тепло и ясно – и жизнь прекрасна

Тепло и ясно – и жизнь прекрасна

Следующие несколько дней погода в регионе порадует стабильным теплом и малым количеством осадков. По словам синоптиков, атмосферные процессы вновь меняются, отменяя прогнозируемые ранее проливные дожди и создавая вполне комфортные условия для отдыха в праздничные и выходные дни.

Фото: pxhere.com

 

«Впереди нас ждет улучшение погоды по всему региону, повышение температуры воздуха до привычных нам в этом году +20…+23 градусов и значительное уменьшение количества осадков», – сообщает главный синоптик Санкт-Петербурга и Ленинградской области Александр Колесов.

По его словам, в атмосфере происходит очередная перестройка в движении циклонов и тех проливных дождей, которые прогнозы показывали еще вчера, скорее всего, не будет. В ближайшие несколько дней, включая праздничный – 12 июня, ждем вполне комфортную погоду, ночью от +6 до +13, днем от +16 до +22 градусов. На небе облачно с прояснениями и небольшие кратковременные дожди с локальным грозами. В субботу и воскресенье без осадков, еще чуть теплее и солнца тоже будет больше.

Читать другие материалы на эту тему


Волховский район: место встречи изменить нельзя
Фото: pxhere.com
21 августа
Волосовский район: волан и ракетки
Фото: pxhere.com
21 августа
Тосненский район: спорт – в каждую семью!
Фото: pxhere.com
21 августа
Тихвинский район: «Кировец» против «Гатчины»
Фото: pxhere.com
21 августа
Рекомендуем:
21 августа ГРАФИК РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО БЕЗВОЗМЕЗДНО, ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЕВЯТОГО СОЗЫВА
21 августа Больше, чем благотворительность
Фото: пресс-служба ВФ АО «АПАТИТ»
21 августа Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко
21 августа Волосовский район: волан и ракетки
Фото: pxhere.com
21 августа Бокситогорский район: уличный футбол
Фото: pxhere.com
21 августа Выборгский район: вжик-вжик, кто на новенького
Фото: pxhere.com
21 августа Всеволожский район: День города и флага
Фото: pxhere.com
21 августа Волховский район: место встречи изменить нельзя
Фото: pxhere.com
21 августа Киришский район: оле-оле-оле-оле!
Фото: pxhere.com
21 августа Кингисеппский район: «Дуатлон NarvaMan 2026»
Фото: pxhere.com
21 августа Гатчинский муниципальный округ: мячи в центре внимания
Фото: pxhere.com
21 августа Сланцевский район: пофестивалим?
Фото: pxhere.com
21 августа Ломоносовский район: бег и шахматы
Фото: pxhere.com
21 августа Сосновоборский городской округ: «Атомная Энергия Спорта»
Фото: pxhere.com
21 августа Приозерский район: футбол на «Юности»
Фото: pxhere.com
21 августа Тосненский район: спорт – в каждую семью!
Фото: pxhere.com
21 августа Тихвинский район: «Кировец» против «Гатчины»
Фото: pxhere.com
20 августа Пернатая артистка или дятел, который не может долбить деревья, но умеет притворяться змеёй
Фото сгенерировано ИИ
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.