Главная Криминальные вести Житель Кингисеппа пытался поджечь сарай бывшей возлюбленной

Житель Кингисеппа пытался поджечь сарай бывшей возлюбленной

Полицией Кингисеппского района задержан угрожавший поджогом сарая бывшей сожительнице, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

18 мая в полицию Кингисеппского района поступило сообщение от 39-летней женщины о том, что 17 мая бывший сожитель предпринял попытку поджога ее сарая на ее участке на Лесной улице микрорайона Лесобиржа в городе Кингисепп.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции установили, что 17 мая около 21:00 37-летний грузчик после словесного конфликта с потерпевшей взял канистру с бензином и облил сарай, после чего скрылся с места происшествия. В результате инцидента пострадавших нет.

В этот же день сотрудниками уголовного розыска мужчина был задержан у дома 2 по улице Дорожников в Кингисеппе и доставлен в отдел полиции.

В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения)

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Будьте здоровы
23 января Тосненский район: кубок памяти участников СВО
Будьте здоровы
23 января Сосновоборский городской округ: шахматные стратегии и волейбол
Будьте здоровы
23 января Лужский район: памятные турниры
Будьте здоровы
23 января Ломоносовский район: шашечный турнир
Будьте здоровы
23 января Лодейнопольский район: клюшки, лыжи и ракетки и лыжные гонки
Будьте здоровы
23 января Кировский район: борьба за лидерство
Будьте здоровы
23 января Киришский район: королевы зимы и полёта
Будьте здоровы
23 января Кингисеппский район: Рождественский турнир и «Белая ладья»
Будьте здоровы
23 января Гатчинский округ: памятные турниры и студенческий праздник
Будьте здоровы
23 января Выборгский район: спорт для ветеранов и юных спортсменов
Будьте здоровы
23 января Волосовский район: на лед всей семьей
Будьте здоровы
23 января Бокситогорский район: интеллектуальные игры и активный отдых
Будьте здоровы
23 января Всеволожский район: марафон «Дорога жизни»
23 января Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко
Будьте здоровы
23 января Приозерский район: снежные матчи и зимняя рыбалка
Криминальные вести
23 января В Выборге за пособничество терроризму задержали 33-летнюю женщину
Криминальные вести
23 января В Волосово у нетрезвого водителя конфисковали автомобиль
Криминальные вести
23 января 23 года лишения свободы получил мужчина за нападение на полицейских
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.