Главная Новости Ленинградской области Два дня солнца, и дождь вернется

Два дня солнца, и дождь вернется

По словам главного синоптика Санкт-Петербурга и Ленинградской области Александра Колесова, температура в середине недели постепенно начнет повышаться и достигнет максимума ко 2 мая.

Фото: pxhere.com

 

«Среда и четверг хотя и не жаркие, но очень приличные. Солнечные, без сильного ветра, пусть и северо-восточного и восточного направления, и без осадков. С температурой воздуха 30 апреля до +7, а местами и до +11 градусов, и до +10…+12 градусов 1 мая. При этом в Ленобласть вернуться ночные заморозки до -2…-4 градусов. Следующий дождь придет во второй половине дня 2 мая, зато воздух успеет прогреться от +10 на севере до +15 на юге области», – сообщает синоптик.

А вот что будет дальше, пока не ясно. Но велика вероятность, что на погоду продолжат влиять циклоны, а это значит осадки и вновь прохладный температурный фон.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
18 декабря «Внимание всем!»: 22 декабря в Ленобласти зазвучат сирены
19 декабря 20 декабря – День работника органов безопасности Российской Федерации
17 декабря Мужской или женский характер?
Будьте здоровы
19 декабря Тосненский район: новогодний бадминтон
Будьте здоровы
19 декабря Тихвинский район: открытие лыжного сезона
Будьте здоровы
19 декабря Сосновоборский городской округ: ко Дню энергетика
Будьте здоровы
19 декабря Сланцевский район: от бокса до шашек
Новости Ленинградской области
19 декабря От передовой к социальным проектам в тылу
Будьте здоровы
19 декабря Приозерский район: от футбола до плавания
Будьте здоровы
19 декабря Подпорожский район: силушка богатырская
Будьте здоровы
19 декабря Лужский район: от ракетки до штанги
Будьте здоровы
19 декабря Волховский район: ночной хоккей
Будьте здоровы
19 декабря Лодейнопольский район: шахматы и волейбол
Будьте здоровы
19 декабря Кировский район: предновогодние турниры
Будьте здоровы
19 декабря Киришский район: с мячом и ракеткой
Будьте здоровы
19 декабря Гатчинский округ: «Здравствуй, Новый год!»
Будьте здоровы
19 декабря Выборгский район: спортивный калейдоскоп
Новости Ленинградской области
16 декабря В атмосфере сказки и волшебства: как Ленобласть проведет новогодние каникулы
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.