Главная Калейдоскоп Фобия из унитаза

Фобия из унитаза

В столице Малайзии на шестилетнего ребенка дома в туалете напал крупный питон, прятавшийся в чаше унитаза. Мальчик получил офидиофобию (боязнь змей) – не считая ран от укусов.

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

ЧП произошло в четырехэтажном частном доме, в одном из пригородов Куала-Лумпура, где живет многодетная семья. Мать Адиба готовила на кухне и вдруг услышала отчаянный крик. Один из сыновей, Хади, выскочил из туалета в крови. Мальчик был так напуган, что даже не мог объяснить, что случилось. Женщина бросилась к санузлу и увидела извивающегося в унитазе питона.

Хади забрали в больницу: змей успел укусить его дважды, в руку и в пах. Полицейские выловили питона и отнесли его в зоопарк, который находится буквально в двух шагах от места происшествия. Ребенок пришел в себя и успокоился, но пережитый ужас, вероятно, оставил след на его психике. Хади не хочет говорить о случившемся и боится выходить из больничной палаты.

Адиба теперь жалеет, что они с мужем выбрали дом на окраине города. Супругам хотелось быть ближе к природе, и они взяли участок, который вплотную граничит с лесом. Змеи и другая опасная живность здесь водятся в изобилии, поэтому появление питона в туалете можно считать вполне закономерным.

По материалам газет New Straits Times и Sinar Harian (Малайзия)

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
09 декабря Ленинградская область готовится принять Игры Александра Невского
Новости Ленинградской области
07 декабря Край любимый и родной
Новости Ленинградской области
10 декабря Здоровье защитников – в приоритете
Новости Ленинградской области
09 декабря В Ленинградской области станет больше точек притяжения для молодёжи
Новости Ленинградской области
07 декабря Молодежные советы обменялись опытом и подвели итоги
Новости Ленинградской области
11 декабря Курс на комфорт и уют
11 декабря Если села батарейка
Новости Ленинградской области
09 декабря Вечная слава защитникам Отечества – героям прошлого и настоящего!
Новости Ленинградской области
09 декабря Молодежь против коррупции
Новости Ленинградской области
10 декабря Более 6,4 млрд рублей ущерба возмещено в рамках борьбы с коррупцией в 2025 году
10 декабря Живая память: «Ростелеком» и Соцфонд выпустили обучающие материалы по поиску героев Великой Отечественной войны
10 декабря 9 декабря – День герба, флага и гимна Ленинградской области
Новости Ленинградской области
10 декабря Зима вернется к выходным
Власть
10 декабря Сергей Бебенин: «Бюджет состоялся!»
Дорогие мои старики
10 декабря Отказался выпить – остался без сумки
Дорогие мои старики
10 декабря Юная дева унесла 4 миллиона
Дорогие мои старики
10 декабря Гастролерша обчистила дом пенсионерки
Дорогие мои старики
10 декабря Улететь с миллионами не удалось
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.