Главная Калейдоскоп Ей бы в куклы играть!

Ей бы в куклы играть!

В Колумбии полиция арестовала опасную киллершу по кличке Кукла, на счету которой – множество кровавых расправ. Девушке всего 23 года.

Фото: pxhere.com

 

Охеду Родригес называют самой опасной преступницей департамента Сантадер, расположенного на севере страны. Чтобы задержать ее, в городе Барранкабермехе была организована целая полицейская спецоперация.

Девушку подозревают в том, что она создала группу киллеров, которые исполняли заказы на убийства. В основном они сотрудничали с местной бандитской группировкой Los de la M. При этом время от времени молодые люди убивали и своих собственных недругов и конкурентов. В июне Родригес избавилась от бывшего возлюбленного. Она пригласила его встретиться под предлогом возвращения старого долга. Когда экс-бойфренд прибыл на место, его обстреляли из автоматов двое мужчин, которые после этого скрылись на мотоциклах.

Пока задержаны только двое сообщников Куклы, одному из которых еще нет 18 лет. У всех троих изъяли оружие. В полиции рассказали, что киллерша имела большой авторитет среди бандитов и быстро шла в гору. Они считают, что с ее поимкой мафиозные разборки в регионе утихнут и станет спокойнее.

Родригес и ее подручных передали сотрудникам генеральной прокуратуры страны. Там формулируют обвинение, которое вскоре будет предъявлено киллерам. Полицейские ищут других членов банды.

По материалам газеты Libertad Digital (Испания)

 

Читать другие материалы на эту тему


Черви в голове – не фигура речи
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
22 июля
Небо показало «красную карточку»
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
22 июля
Пчелиный город под ногами
Фото: pxhere.com
22 июля
Чесночок – слону на язычок
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
22 июля
Рекомендуем:
23 июля Засада полицейских спасла пенсионера от разорения
Фото: pxhere.com
24 июля Бокситогорский район: энергия летней спартакиады
Фото: официальный интернет-портал Администрации Ленинградской области/ lenobl.ru
24 июля Волховский район: битва за чемпионство
Фото: pxhere.com
24 июля Волосовский район: покорители неба и зеленого газона
Фото: pxhere.com
24 июля Гатчинский муниципальный округ: чествуя военно-морской флот
Фото: pxhere.com
24 июля Выборгский район: мемориальный турнир и ледовая прохлада
Фото: pxhere.com
24 июля Всеволожский район: зарядись позитивом!
Фото: pxhere.com
24 июля Киришский район: зимние виды спорта в разгар лета
Фото: pxhere.com
24 июля Кингисеппский район: гонки на драконах
Фото: pxhere.com
24 июля Подпорожский район: время молодежи
Фото: pxhere.com
24 июля Ломоносовский район: азарт рыболовов и юных футболистов
Фото: pxhere.com
24 июля Сосновоборский городской округ: праздник на побережье
Фото: pxhere.com
24 июля Сланцевский район: мяч над сеткой
Фото: pxhere.com
24 июля Приозерский район: рев моторов и точность ударов
Фото: pxhere.com
24 июля Тосненский район: опыт на футбольном поле
Фото: pxhere.com
24 июля Тихвинский район: километры ради доброго дела
Фото: pxhere.com
24 июля 26 июля — День Военно-Морского Флота России
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
24 июля Лужская городская прокуратура добилась обвинительного приговора по делу о мошенничестве с земельными участками
Фото: pxhere.com
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.